Хиддинк разочарован отъездом Погребняка - он мог помочь сборной, сыграв "на уколах"

Тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк заявил, что решение об отъезде из лагеря национальной команды в Леоганге травмированный форвард Павел Погребняк принял единолично. 2
9 июня 2008 года

Команда Гуса Хиддинка переиграла сербов в товарищеском матче

Сборная России по футболу в среду в немецком Бургхаузене в рамках подготовки к чемпионату Европы провела предпоследний товарищеский матч. Подопечные Гуса Хиддинка одержали победу над спарринг-партнерами из Сербии со счетом 2:1.Счет на 12-й минуте со штрафного открыл Павел Погребняк, но под занавес первого тайма Марко Пантелич восстановил паритет в этой встрече, воспользовавшись грубой ошибкой наших оборонительных порядков. 6
29 мая 2008 года

От голландского "Волшебника" ждут чуда на ЕВРО-2008, на этот раз со сборной России

Футболисты сборной России во вторник вечером проведут свой первый матч на чемпионате Европы в Австрии и Швейцарии. Ее соперником будет сборная Испании, считающаяся одним из фаворитов турнира. 1
10 июня 2008 года

Гус Хиддинк решил не брать Кержакова на ЕВРО-2008 (СОСТАВ СБОРНОЙ)

Главный тренер национальной сборной России по футболу Гус Хиддинк в среду на пресс-конференции в Москве обнародовал расширенный список из 25 игроков, которые в июне будут представлять нашу страну на чемпионате Европы в Австрии и Швейцарии.В списке отсутствует форвард "Динамо" Александр Кержаков. 9