Для большинства российских женщин уход в декрет автоматически означает конец карьеры. На самом деле это просто стереотип. Добиваться результатов и подниматься по служебной лестнице можно и без отрыва от воспитания ребенка.Не закрывайтесь от работы Россия все еще живет консервативными представлениями о доме, семье, работе и женской роли в обществе.По данным исследования ВЦИОМа, более половины всех россиянок уверены, что после рождения ребенка они должны бросить работу и посвятить себя дому. 0

Как внешность влияет на карьерный рост

По данным ученых из Университета Мичиган (США), красивые клерки зарабатывают на 5% больше своих менее эффектных коллег, а «середнячки» – на 9% больше откровенно некрасивых сотрудников. 1
28 января 2010 года

Олимпиада 2008.17 Августа

17 августа сборная России завоевала на Олимпийских Играх в Пекине 10 медалей.Из них 2 золотых, 4 серебряных и 4 бронзовых награды. Абсолютным триумфом России закончились соревнования в индивидуальном разряде у теннисисток. 0
17 августа 2008 года

9 Августа

В первый день Олимпийских игр разыгрывались семь комплектов медалей.Первую награду завоевала для России Любовь Галкина, она стала серебряным призером соревнований по стрельбе из пневматической винтовки. 0
9 августа 2008 года

Олимпиада 2008. 22 августа

ИТОГИ ОЛИМПИЙСКОГО ДНЯ: 22 АВГУСТА Сенсационная победа сборной России! Женская команда в эстафетном беге 4х100 метров, за которую выступали Евгения Полякова, Александра Федорива, Юлия Гущина и Юлия Чермошанская, стала чемпионом Олимпийских игр! 0
22 августа 2008 года

Олимпиада 2008. 19 августа

Два олимпийских золота принес нашей команде сегодняшний день. Сначала героем стал Мавлет Батиров, который одержал победу в финале соревнований по вольной борьбе в весовой категории до 60 килограммов. 2
19 августа 2008 года

Олимпиада 2008.15 августа

Четыре бронзовые медали завоевали наши спортсмены. Особенно приятно, что к одной из них имеет отношение Свердловская область. Михаил Кузнецов и Дмитрий Ларионов из Нижнего Тагила стали третьими в гребном слаломе на каноэ-двойке. 0
15 августа 2008 года

Олимпиада 2008. 11 августа

Россиянка Марина Шаинова завоевала серебро в соревнованиях по тяжелой атлетике в весовой категории до 58 киллограммов. Предсказуемую победу одержала китаянка Чен Яньин, которая опередила нашу спортсменку на 17 килограммов. 0
11 августа 2008 года

Олимпиада 2008. 21 Августа

ИТОГИ ОЛИМПИЙСКОГО ДНЯ: 21 АВГУСТА Сегодня российские спортсмены на Олимпиаде в Пекине завоевали 6 медалей. Рано утром по времени Екатеринбурга россиянка Ольга Каниськина выиграла золото в ходьбе на 20 километров с олимпийским рекордом. Ее почин поддержали борцы вольного стиля. 0
21 августа 2008 года

Олимпиада 2008. 20 Августа

ИТОГИ ОЛИМПИЙСКОГО ДНЯ: 20 АВГУСТА Сборная России поднялась на 2 позиции в общекомандном олимпийском зачете и занимает 4 место с 13 золотыми медалями. Это произошло благодаря трем красивым победам.Первую одержала Лариса Ильченко в марафонском плавании на 10 километров. 0
20 августа 2008 года

Олимпиада 2008. 18 августа

Главным событием десятого дня Олимпийских Игр в Пекине стала победа Елены Исинбаевой в секторе для прыжков с шестом. Она победила абсолютно спокойно, словно прыгала на тренировке где-нибудь у себя в Волгограде. 0
18 августа 2008 года

Олимпиада 2008. 12 августа

У сборной России наконец-то появись золотые медали! Почин принадлежит Назиру Манкиеву, борцу Греко-римского стиля в весовой категории до 55-ти килограммов. 1
12 августа 2008 года

Олимпиада 2008. 10 Августа

10 августа в Пекине были разыграны 14 комплектов наград - пока это самый «урожайный» день. Сборной России досталось только три медали из этого изобилия. 0