Поиск по статьям

Всего найдено: 8

Олимпиада 2008. 13 августа

Сборная России на Олимпиаде в Пекине завоевала три олимпийских награды. В плавании, прыжках в воду и тяжелой атлетике. В общем медальном зачете наша команда находится на 8 месте с 12 олимпийскими наградами. 0
13 августа 2008 года

Олимпиада 2008.16 августа

Девятый олимпийский день принес сборной России сразу две золотые награды. Начал день с победы мастер спортивной ходьбы Валерий Борчин. На дистанции 20 километров он сумел оторваться от общей группы и уверенно финишировал первым. 0
16 августа 2008 года

Олимпиада 2008. 21 Августа

ИТОГИ ОЛИМПИЙСКОГО ДНЯ: 21 АВГУСТА Сегодня российские спортсмены на Олимпиаде в Пекине завоевали 6 медалей. Рано утром по времени Екатеринбурга россиянка Ольга Каниськина выиграла золото в ходьбе на 20 километров с олимпийским рекордом. Ее почин поддержали борцы вольного стиля. 0
21 августа 2008 года

Олимпиада 2008. 18 августа

Главным событием десятого дня Олимпийских Игр в Пекине стала победа Елены Исинбаевой в секторе для прыжков с шестом. Она победила абсолютно спокойно, словно прыгала на тренировке где-нибудь у себя в Волгограде. 0
18 августа 2008 года

Олимпиада 2008. 14 августа

Олимпийские достижения наших спортсменов, к сожалению, трудно назвать успешными. Сегодня они завоевали всего две медали, обе – в Греко-римской борьбе. Сначала в весовой категории до 96 килограммов Асланбек Хуштов победил немца Мирко Энглиша в финальном поединке. 0
14 августа 2008 года

9 Августа

В первый день Олимпийских игр разыгрывались семь комплектов медалей.Первую награду завоевала для России Любовь Галкина, она стала серебряным призером соревнований по стрельбе из пневматической винтовки. 0