Осенняя хандра

Сайты, в поддержку осеннего настроения
Осенняя хандра

Работать осенью почти так же тяжело, как работать в жару. Недостаток солнечного света, послеотпускная депрессия, авитаминоз и много чего еще, что заставляет часами тупить в монитор, будучи не в состоянии что-либо делать. Можно с этим состоянием усиленно бороться приемом витаминов и утренними пробежками, а можно посвятить ему один два часа. Для последнего в Сети существует огромное число сайтов, и с некоторыми сегодня мы вас познакомим.

Лопаем пузыри

Ничто так не расслабляет и не успокаивает, как лопание пузырей на упаковочной пленке. К сожалению, в минуты сильного напряжения она не всегда оказывается под рукой, но теперь решить эту проблему можно на специальном сайте.

Работает все просто: кликнули мышкой – лопнули один пузырик с характерным звуком. Есть режим «маньяк» - там кликать не надо, просто водите курсором во листу упаковочной пленки. Закончили – начинайте новый лист и так до состояния нирваны.

 

Сыплем песочек

Еще один способ успокоиться и помедитировать предлагается на сайте Thisissand.com. Здесь можно нарисовать картину при помощи песка – это такая распространенная техника в арабских странах.

Просто выбираете цвет и методично насыпаете песок. Чем выше поднимаете курсор, тем шире рассыпается песок. При определенных навыках, которые у вас непременно появятся, можно зависнуть на пару часов.

 

Побросать шары

Еще одна «зависалка»: чтобы снять напряжение и немного расславиться, здесь можно просто побросать шары.

Перед вами пустой экран, на котором лежат несколько шаров. Подцепляете мышью любой из них и швыряете в любом направлении. Если нажать левой клавишей мыши на пустом месте на экране, то оттуда тоже повалятся шары. Можно «потрясти» окно браузера. А если весь экран уже забит шарами, то кликните два раза и все начнется сначала.

 

Загадать желание

На затянутом облаками небе не видно падающих звезд? Не беда, загадать желание можно по адресу Wishpush.com.

На экране появляется нарисованное небо с одной звездой. Загадываете желание, кликаете по звездочке, и она считается упавшей. Загадывать можно одно желание в неделю.

 

Дождливое кафе

Дождей этой осенью было не много, и если вы уже по ним соскучились, то немного помочь вам сможет сайт Rainycafe.com.

Здесь два «ползунка»: одним включается гул голосов и звуки кафе, другим – шум дождя. Отлично подходит для создания рабочей атмосферы, а также под бокал вина. Все зависит от точности настроек.

Сделать хорошо

И еще один забавный сайт, который умеет делать все хорошо. Интерфейс сложноват, но вы разберетесь. 

1474 просмотра

Осенняя хандра

2014-10-29T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях