Каникулы в Европе на Новый Год

Надоело отмечать Новый Год в четырех стенах своей квартиры и хочется новых впечатлений? Настоящие приключения ждут вас в Европе. Там и погода более-менее схожа с нашей, да и традиции во многом совпадают. Разница лишь в том, что можно узнать много нового о традициях других народов, повидать известные достопримечательности, укрытые снежными шапками и почувствовать себя персонажем новогоднего фильма, главные герои которого отправляются в увлекательное путешествие по миру, наполненное неожиданными встречами, событиями и местами. Но куда именно поехать? Об этом и пойдет речь в сегодняшней статье.

Определяющим фактором для большинства путешественников становится бюджет поездки. Среди недорогих стран и городов можно выделить скандинавские страны и Прибалтику, Польшу, Словению и некоторые регионы Германии. Все эти направления приятны не только доступными ценами на авиабилеты и жилье, но и тем, что погода гарантированно окажется по-настоящему новогодней, а местные жители не меньше нас любят и радуются празднику. Рейсы Москва - Берлин будут стоить немного дороже остальных, но при правильном планировании в Германии можно отдохнуть весьма экономно.

Почему мы акцентируем внимание на Германии? Там очень красиво в зимнее время года, можно отлично совмещать прогулки по центру города с посиделками в уютных пабах, где подают лучшие в мире колбаски и пиво. Именно Германию мы считаем прослойкой между бюджетным отдыхом и дорогими вариантами вроде Франции, Швейцарии, Италии, Англии, Бенилюкса и других стран Западной и Северной Европы. И наверняка вы не окажетесь равнодушными к зимним видам спорта?! Мы настоятельно рекомендуем поднакопить денег и отправиться на склоны Альп или Пиренеев – воспоминания от такого Нового Года останутся на всю жизнь!

Такие направления, как Москва - Рим или Москва - Барселона отлично подойдут для качественного и комфортного семейного отдыха. Влюбленным парочкам мы рекомендуем отметить Новый Год где-нибудь в Венеции или окрестностях Парижа. А шумные компании друзей везде найдут, чем заняться. Благо, ночная жизнь в Европе бурлит во всех странах. Добиться шанса побывать в Лондоне и Великобритании в целом будет весьма трудно, но в случае успешного исхода вы не пожалеете! К Рождеству и Новому Году Лондон преображается волшебным образом и, пожалуй, именно там праздничная атмосфера ощущается сильнее всего.

Одной из главных проблем новогодних путешествий является дороговизна билетов. Бороться с ней поможет сервис Momondo, ежедневно анализирующий миллионы тарифов популярных авиакомпаний и предлагающий простые пути решения финансовой проблемы. Вы даже могли не знать, что экономить можно на таких вещах, как правильный выбор дня недели или времени вылета рейса. Рассмотрим принцип работы портала на примере перелета из Москвы в Барселону:

  • Разница между ценой билетов, купленных за 2 месяца до вылета, и непосредственно в день вылета достигает 40%;
  • Самые выгодные тарифы, если верить статистике, предлагают авиакомпании Swiss International Air Lines, Austrian Airlines и Deutsche Lufthansa;
  • Лететь утром на 5% дороже, чем вечером;
  • Старайтесь вылетать во вторник и избегайте вылета в пятницу;
  • Внуково – самый выгодный аэропорт Москвы для полета в Барселону.
154 просмотра

Каникулы в Европе на Новый Год

2016-01-11T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях