События сегодня

все события концерт выставка театр мастер-класс гастроли акция спорт арт-проект клуб поэзия/чтения детям игры

20 апреля 2019

Вклад династии Романовых в развитие археологии в России

Выставка посвященная 160-летию учреждения Императорской археологической комиссии

19 апреля - 2 июня

Культурно-просветительский центр «Царский»(ул. Царская, 8)

Чашка тепла

«Чашка тепла» – самый простой благотворительный жест

20 апреля, 12:00

Центр городских практик «Дом Маклецкого»

Палитра женственности

Выставка избранных произведений из коллекции галереи

18 апреля - 12 мая

Екатеринбургская галерея современного искусства

Выставка одной картины «Святой Себастьян»

Из цикла «Шедевры европейского Ренессанса»

18 апреля - 3 мая

ПоЛе, художественная галерея

Библиотека ОБ ЭТОМ

Более 250 уникальных изданий, которых вы не найдете в Интернете

19 апреля - 21 апреля

Музей "об ЭТОМ"

Грязный Рамирес (RAM)

Презентация нового альбома

20 апреля, 20:00

Свобода, концерт-холл

Мосты Будапешта

Международный выставочный проект

12 апреля - 12 мая

Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл»

Концерт Миши Лузина

Тёплый весенний концерт в театре и презентация сингла «Саша»

20 апреля, 19:00

Центр современной драматургии

Джаз, проверенный временем…Посвящение Луи Армстронгу

На сцене Квартет Сергея Проня и Анастасия Гаева

20 апреля, 19:00

EverJazz, Джаз-клуб

Жди меня и я вернусь

Проект "Русская поэзия XX века". Часть V.

20 апреля, 15:00

Камерный Театр Объединенного Музея Писателей Урала

LIZER

Первый сольный концерт в Екатеринбурге!

20 апреля, 19:00

Дом печати, Restaurant&Bar&Loft

Любительский турнир по настольному теннису

Кубок Главы Администрации Ленинского района города Екатеринбурга

20 апреля - 21 апреля

ТРЦ Академический (ул. Краснолесья, 133, 4 этаж)

Фарфор Сысерти

Культурное достояние страны, один из ярких имиджевых продуктов Уральской земли

5 апреля - 29 мая

Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл»

Кто не читает - тот не летает

Выставка живописи Анны Метелёвой

4 апреля - 5 мая

ПоЛе, художественная галерея

«Древо жизни»: от идеи до воплощения

В рамках проекта «Современное изобразительное искусство»

4 апреля - 12 мая

Музей Эрнста Неизвестного

Выставка «Гравюра свободных городов»

Из собрания Екатеринбургского музея изобразительных искусств

5 апреля - 26 мая

Екатеринбургский музей изобразительных искусств

Выставка Ромы Бантика ИГРА

Живописные работы художника, а также многочисленные статичные и движущиеся арт-объекты

4 апреля - 2 июня

Антонов, галерея

Художка в антикафе Альма-Матер

Художественные мастер-классы для всех

20 апреля, 13:00

Альма-Матер, антикафе

Мастер-класс «Урало-сибирская роспись»

Вместе с мастерицами Парка Сказов вы освоите традиционную роспись

20 апреля, 14:00

Парк Сказов

Мастер-класс «Радужные пельмешки»

Кулинарный мастер-класс в Парке Сказов

20 апреля, 12:00

Парк Сказов (ул. Парк Сказов, 1, пос. Арамиль)

Выставка Максима Шера - Архипелаг

Третий сезон резидентской программы Дома Метенкова

28 марта - 2 июня

Дом Метенкова, фотографический музей

Истории Леса

Персональная выставка Дмитрия Шорина

29 марта - 19 мая

Ural Vision Gallery

Сказки для Юки. Весна.

Приглашаем встретить весну по-японски в Музее!

20 апреля, 14:00

Музей "Литературная жизнь Урала XIX века"

Хвост, плавник и чешуя или ювелирный океанариум

Выставка в Музее истории камнерезного и ювелирного искусства

21 марта - 12 мая

Музей истории камнерезного и ювелирного искусства

Сделай мне гусика

Легкая, современная, энергичная, остроумная комедия

20 апреля, 18:00

Театр ТургеневЪ

Выставка Клер Баслер

Приглашаем вас на прогулку по цветущему саду

15 марта - 12 мая

Екатеринбургская галерея современного искусства

Выставка из серии «Они строили и украшали город» о семье Волковых

Совместный проект Музея истории Екатеринбурга и Уральского генеалогического общества - Корневая система

15 марта - 30 мая

Музей истории Екатеринбурга

Я — женщина

Выставка современной чешской фотографии

6 марта - 12 мая

Центр фотографии «Март»

Яна Романова. (Вне) себя

Большая персональная выставка современного российского автора

7 марта - 26 мая

Дом Метенкова, фотографический музей

ZOOлогический ТЕАТР

Таксидермические скульптуры животных Африки, Новой Зеландии, Канады и Европы

1 марта - 26 мая

Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл»

Чудо хорватского наива

Четыре поколения Хлебинской школы из собрания Владимира Темкина

15 февраля - 5 мая

Музей наивного искусства

Свободная пара

Экстравагантная комедия в одном действии по пьесе Дарио Фо и Франки Раме

20 апреля, 18:00

Сцена, Музыкально-драматический театр

Театр в музее

«ТЕАТРОН» и Музей архитектуры и дизайна УрГАХУ представляют NEW проект

20 апреля, 18:00

Музей архитектуры и дизайна

В каждой игрушке по заклёпке

Персональная выставка Алексея Николаевича Потоскуева

6 февраля - 21 апреля

Центр традиционной народной культуры Среднего Урала

Яна Гимаева - Скрипка

Композиции в стиле Лаунж и Нео классика

20 апреля, 22:00

Boogie's Bar

Звёздный поросёнок

Выставка, посвящённая символу 2019 года - Свинье

15 января - 30 апреля, 11:00

Мультимедийный исторический парк «Россия – Моя история. Свердловская область»

Блюз-рок. Blues Doctors

Одна из лучших блюзовых групп

20 апреля, 22:00

EverJazz, Джаз-клуб

Евгений Онегин

Собранье пёстрых глав

20 апреля, 14:30

Театр юного зрителя

Приходите, дети, в Африку гулять!

Выставка экзотических охотничьих трофеев из коллекции Алексея Фисенко

20 апреля - 20 апреля

Музей природы

Кавер-группа План-Б

Суббота в Ben Hall

20 апреля, 22:00

Ben Hall, Pub&Club&Restaurant

Antreib

Презентация нового альбома и 10 лет творчества

20 апреля, 20:00

Свобода, концерт-холл

Змея золотая

По пьесе Николая Коляды

20 апреля, 14:00

Коляда-Театр

Сказка фей, или Спящая красавица

Представление в жанре фэнтези по мотивам кельтских легенд и историй о Спящей красавице

20 апреля, 14:00

Театр кукол

Мы непременно встретимся с тобой

По повести «Оскар и розовая дама»

20 апреля, 18:00

Музей архитектуры и дизайна

Трамвай "Желание"

Драма в 2-х действиях

20 апреля, 18:30

Коляда-Театр

Соловей

Музыкальная сказка в одном действии

20 апреля, 15:00

Свердловский государственный академический театр драмы

Кто разбудит солнышко

Спектакль по мотивам румынской народной сказки

20 апреля, 12:30

Театр кукол

Почему-Потому (Весна)

Забавные приключения любопытного натуралиста

20 апреля, 11:30

Театр кукол

Наташина мечта

Моноспектакль по пьесам Ярославы Пулинович «Наташина мечта» и «Победила я»

20 апреля, 19:00

Коляда-Театр

Финист Ясный Сокол

Музыкальная сказка для детей

20 апреля, 11:00

Коляда-Театр

апрель 2019
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
май 2019
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
июнь 2019
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
июль 2019
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
август 2019
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
сентябрь 2019
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
октябрь 2019
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
ноябрь 2019
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
декабрь 2019
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Uralweb.ru в социальных сетях