концерты

Boris Papa Band & A Happy New Year 2016!

Новейшая музыка, первоклассный сервис

завершено

Дорогие друзья, мы не устанем напоминать, что главные герои Boris Papa Bar — это вы. Красивые, радостные и знакомые лица вокруг — это наше общее ключевое преимущество.

Новейшая музыка, первоклассный сервис, идеально чистая саунд-система, впечатляющее лазерное шоу — всё это важно, но ту самую доверительную атмосферу создаёт каждый из нас, снова и снова приезжая в «Борис Папу».

В ночь с 31 декабря на 1 января 2016 мы хотели бы поделиться с вами очень личным, очень дорогим нам проектом, совместная работа над которым продолжается вот уже полгода.

Это — дебютный клубный концерт нашей новой лайв-группы, Boris Papa Band. Живое выступление и незабываемое шоу — гарантируем!

В новогоднюю ночь мы сначала минимизируем, а затем и вообще уберём дистанцию между гостями и артистами — с первых минут знакомства и до финала afterparty каждый, по желанию, сможет проявить себя и сделать вклад в общую «творческую копилку», в нашу концертную программу, в которой будет место и полностью подготовленным номерам, и абсолютным импровизациям.

Пространство будет преобразовано и декорировано так, что в течение вечера, ночи и утра у каждого гостя будет возможность побыть и в центре тусовки, на танцполе, за барными стойками и в мягких зонах отдыха.

Для больших компаний и ценителей особого комфорта мы разработали специальные предложения с привилегированными зонами, VIP-комнатой и неповторимым меню.

Компанию Boris Papa Band, конечно же, составят наши диджеи-резиденты, ведь концерты-концертами, а передовые клубные вечеринки — наша специализация!

Вместе с Go-Go Girls и Freak Show, которые волнуются не меньше нашего и тоже очень готовятся — вы проведёте уникальную по полноте впечатлений новогоднюю ночь — с энергетикой праздника, как на лучшей клубной вечеринке, и в доверительном кругу близких, как дома!

Стоимость от 3500 руб.

Резерв для компаний: +7 (912) 232-66-36

Boris Papa Bar — танцуй до утра!

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях