Первый весенний велопраздник

Праздник любимых женщин

завершено

Праздник любимых женщин, гора тюльпанов, кафе, рестораны, конфеты и торты… Это все прекрасно! И давайте проведем этот день незабываемо вместе с “Вело-Городом”.

Серия спортивных веломероприятий продолжается. 8 Марта, в Екатеринбурге, в Международный Женский день, Межрегиональная общественная организация “Вело-Город” совместно с экстрим-командой “Brakelles”, приглашают всех желающих принять участие в  традиционном праздничном велоквесте - “Цепная Реакция” и зрелищных соревнованиях в дисциплине BMX street.  Начало мероприятия в 12-00 на Плотинке у Капсулы времени.

Необычная гонка - весенний велоквест, удивит всех исключительными загадками с непредсказуемым маршрутом.  В этот день вам предстоит разгадать более 15 загадок связанных с тематикой праздника. Собирай дружную команду, бери велосипед и не забывай про смартфон. Скорость, драйв, новые знакомства и хорошее впечатление мы гарантируем. Победители получат призы и подарки от наших партнеров.

В это время на Плотинке развернется зрелищный контест в дисциплине BMX street. Это направление, связанно с велокатанием по улицам городского типа, не требующее специально оборудованных площадок. Участники выполнят опасное скольжение по периал и поручням. Прыгнут в высоту  через планку или же наоборот проедут под ней максимально низко. Именно на таких условиях велобайкеры вытворят умопомрачительные и экстремальные трюки на bmx.

Официальное подведение итогов и награждение участников состоится в 15-30.

Победители соревнований получат ценные призы и подарки. Безлимитное посещение Батутного парка “Razgon”, где можно улучшить свое мастерство. Сертификаты на лучшие новинки фильмов в кинотеатр “Синема Парк”.  Сыграют в боулинг со своими друзьями в РЦ “Луна”. И актуальные аксессуары и дополнения к велосипеду из магазина “BRKLSBMX”.

Регистрационный взнос с человека на мероприятия составляет 100 рублей.
 

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях