выставка
концерты

Враг

Коллективная выставка. Кураторами выступят Слава ПТРК и Степа Айфо

завершено

25 марта в галерее уличного искусства Свитер состоится новая коллективная масштабная выставка "Враг", кураторами которой выступят Слава ПТРК и Степа Айфо.

Враг - очень общее и широкое понятие. Враг может иметь какую-то оболочку, физическое воплощение, а может и не иметь. Это может быть человек, животное, организация, страна, природное явление, сумма обстоятельств, жизненные трудности, целый временной отрезок, черты характера, что угодно. Враг может быть снаружи, а может быть внутри тебя. Понятия врага и друга идут рука об руку. Там, где есть враги, обязательно должны быть друзья. При этом враг – это не только негатив. Враг может сделать тебя сильнее, лучше, умнее. Враг – это вызов на схватку, битву, конфликт. У животных есть объективные враги, враги человека по большей части - субъективны.
В последние годы в нашей стране это понятие получило широкое распространение и большую популярность. У нас всегда было много врагов, во все времена, и внутренних и внешних, и реальных и выдуманных. Но сейчас стало особенно модно искать врагов, назначать врагами, бороться с ними не щадя сил и времени.

Новая острооциальная выставка представит жителям города более 50 экспонатов самых разных художников Урала. Не пропустите!

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях