Майская Велопрогулка 2016

Как всегда участникам будет предложено три варианта дистанций

завершено

29 мая, в воскресенье, в Екатеринбурге пройдет традиционная "Майская велопрогулка". Как всегда участникам будет предложено три варианта дистанций - на 16, 32 и 53 километра. Первый маршрут - самый простой, он рассчитан на начинающих велосипедистов и родителей с детьми. "Тридцатка", как правило, становится самым популярным маршрутом, который рассчитан на любителей, участникам предстоит проехать и по асфальту, и по лесным дорогам. Последний маршрут, на 53 километра, ориентирован на продвинутых велосипедистов и профессионалов, он будет проходить по лесным и грунтовым дорогам.

Участники проедут по четырем лесопаркам Екатеринбурга - их ждут скоростные спуски и сложные подъемы в гору. Старт мероприятия будет осуществляться от ТРЦ "Глобус", расположенного по адресу Щербакова, 4. Старт на все дистанции будет открыт с 8.00 до 12.00. Для удобства участников на территории парковки будет огорожена специальная площадка размером 4500 кв.м., где будет проходить церемония открытия, регистрация и старт. Кроме того, здесь же будут установлены сервисные зоны, фудкорт и информационные стойки.

Все желающие могут зарегистрироваться через сайт velo-may.ru, либо на месте старта. Стоимость регистрации через сайт составляет 150 рублей, в день старта - 200 рублей. Мероприятие проходит при поддержке Администрации города Екатеринбурга и Федерации лыжных гонок Свердловской области.

Представляем Вам официальный промо-ролик к Майской Велопрогулке 2016 года, в котором принимали участие Олимпийский чемпион Антон Шипулин и бронзовый призёр Олимпийский Игр Иван Алыпов.

Показывайте и делитесь с друзьями, близкими и со всеми остальными!

Читать далее

Uralweb.ru в социальных сетях