Велоквест «Цепная реакция»

Серия велоквестов продолжается!

завершено

11 июня в 12:00 от ТРЦ "Фан-Фан" МОО «Вело-Город» начинает Велоквест «Цепная реакция» в рамках конкурса «Вело-семья 2016».

Велоквест – это велоигра по захватывающему маршруту и местам связанных с семьей. Кино, школы, стадионы, парки!

Все желающие берут с собой семью, друзей, товарищей и приезжают к месту отправления в 11:30, где проходят регистрацию. Далее они получают первую загадку, и начинается испытание! На каждом месте велосипедисты будут находить новые непредсказуемые загадки, разгадать которые им поможет нестандартная логика и широкий кругозор!

Для велоквеста необходим смартфон с выходом в интернет, именно на него будут приходить новые задания и следующие места, в которых необходимо отметиться. Места будут выпадать рандомно, поэтому не окажется такого, что все участники поедут  большой колонной, подсказывая друг другу. 

Велоквест откроет для любителей активного отдыха новые места Екатеринбурга, о которых они даже не подозревали, познакомит с новыми людьми и подарит массу впечатлений! Участвовать может каждый желающий, достигший 14 лет, абсолютно бесплатно! Для этого необходимо вступить в группу «Вело-Город» https://vk.com/velotown и приехать в назначенное место и время.

Победителями будут считаться участники, которые проехали наибольшее количество мест за наименьшее время! Приятные призы и подарки им обеспечены!

Так что не забудьте взять с собой велосипед, смартфон с выходом в интернет и отличное настроение! И приезжайте к ТРЦ «Фан-Фан» в 11:30. Следить за новостями можно в группе Вконтакте: https://vk.com/event122596892 .

Партнерами велоквеста выступают: ТРЦ "Фан-Фан" и Первый развлекательный центр "Луна".

Напоминаем МОО «Вело-Город» занимается развитием вело движения и строительством вело-инфраструктуры.
 

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях