концерты

Special Case Roof Tour w/ dOP (dj set)

Хэдлайнером дневного руфтопа станет две трети французского трио dOP

завершено

16 июля Special Case Daytime Rooftop пройдет на летней террасе екатеринбургского клуба «Сон» при поддержке друзей и единомышленников Tuborg и K_PLAYER - проводника в мир интересных событий, актуальной музыки, современного искусства, дизайна и технологий.

ДЕНЬ. Хэдлайнером дневного руфтопа станет две трети французского трио dOP, а именно Клемент и Дамьен, которые впервые в Екатеринбурге сыграют диджей-сет.

dOP – отвязные дебоширы и клубные заводилы с репутацией потребителей большого количества алкоголя. Отличные музыканты, каждая новая пластинка которых сразу превращается в хит техно- и хаус-площадок. В Европе их знают как жутких гедонистов, которые за одни выходные способны дать пять-шесть концертов в разных клубах в разных странах мира.

НОЧЬ. После сета dOP вечеринка перемещается на танцпол клуба «Сон», где в центре внимания станет петербуржец Zok Zok.

Zok Zok – участник музыкальной и промо-формации Special Case Event, хаус-диджей, разделивший танцпол вместе с amie Jones, Art Department, MANIK, Damian Lazarus, Dyed Soundorom, Steve Bug, Dan Ghenacia, Tiefschwarz, Djebali, Anthony Collins, Audiofly и многими другими известными продюсерами и диджеями.

Локальный суппорт: Slava Dushin, Denis Plastmassa, ZRZN, Gudzovskiy, Designer, Sasha Prana

Дневная часть с 16:00
Ночная часть с 23:00
Вход: 500 рублей, после 04:00 – бесплатно.

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях