спектакль
театр
6+

Спектакль-променад «Горячее сердце»

Уникальный иммерсивный спектакль-променад по руинам Завода Турчаниновых-Соломирских

завершено

Спектакль «Горячее Сердце» возвращается! 

Это уникальный спектакль-променад, который был рожден и полностью сконструирован прямо на Заводе. Он стал и вдохновителем идеи, и мастерской, в которой собрали куклы и изготовили реквизит и, наконец, — самой сценой. Зрители перевоплощаются в костюмы и вместе с актерами проживают историю от начала и до конца, двигаясь по закоулкам Завода.

Слово автору идеи и создателю, резиденту нашего креативного кластера Тане Панаиоти

«На воплощение этой сказки нас вдохновила архитектура и атмосфера здания завода. Мы все мечтаем о его восстановлении. Но даже сейчас в виде развалин он может быть уникальной декорацией, самим действующим лицом. В нем ощущается нечто мистическое! Благодаря этому на время спектакля мы сможем перенестись в позднее средневековье и пригласить в гости волшебных существ из немецкого Шварцвальда

Над спектаклем в 2021 году работала слаженная команда талантливых исполнителей. Например, в музыкальном оформлении участвовали современные музыканты из Екатеринбурга: Инна Медведева и Дмитрий О’кеан. А над механизмами кукол удаленно работал художник из Голландии Микаэль Веерман.

Всего 20 спектаклей мы покажем летом 2022 года. Они уместятся в 10 дней, разбросанных по лету. Первый из которых уже в это воскресенье. Максимальное количество зрителей на одном спектакле — 50 человек. Успевайте!

Дарим вам СКИДКУ в честь первого дня: 15%. Это минус 150 рублей на индивидуальный билет и минус 400 рублей - на семейный. Приятный бонус — по промоду URAPROMENAD :)

Билеты тут
Ограничение по возрасту: 6+

Читать далее

Uralweb.ru в социальных сетях