конкурс
концерты

Краса России

Финал регионального тура Всероссийского конкурса красоты

завершено

17 сентября в 19.00 во Дворце молодёжи пройдет финал регионального тура Всероссийского конкурса красоты «Краса России». Таланты 24 участниц оценит жюри, в состав которого вошли официальный представитель в России мировых конкурсов «Мисс мира» и «Мистер мира», директор конкурсов красоты «Мисс Москва» и «Краса России» Татьяна Андреева, а также директор шоу «Уральские пельмени» Сергей Исаев. Победительница конкурса представит Урал на главной сцене Москвы.

В ПРОГРАММЕ:

  • Семь лучших творческих вокальных, хореографических и театральных номеров, которые девушки подготовили за прошедшие несколько недель.
  • «Сказочное» дефиле в костюмах от первоуральского дизайнера Любови Михалевой, платья, кокошники, браслеты которой вот уже несколько лет пользуются огромной популярностью у московских стилистов.
  • Модное дефиле в вечерних платьях от итальянского бренда Giovanni Botticelli.
  • Дефиле в купальниках.
  • Региональный тур «Красы России» пройдет под девизом «Начало нового пути». Потому что проект впервые реализуется в Екатеринбурге. Потому что для многих участниц – это первый опыт самореализации себя на сцене. А для кого-то из них станет и первым портфолио для будущей модельной или театральной карьеры.

Читать далее

Похожие события

Birthday Van Nosikov

29 марта 2024, Фабрика
Uralweb.ru в социальных сетях