гастроли

Фантазия

Все дети любят фантазировать

завершено

Режиссёр – Артур Мафенбайер

Художник – Марина Демидович

Все дети любят фантазировать. Порой родителей это может огорчать, ведь иногда отличить фантазию ребенка от реальности бывает довольно сложно. Так что же такое фантазия? Как она зарождается у совсем маленьких детей? Стоит ли поощрять ее развитие или вести с ней решительную борьбу? Как определить где фантазия, а где ложь?

Спектакль «Фантазия» дает ответы на эти и другие вопросы. Все сделано легко, деликатно, судя по первым реакциям, понравилось и детям, и родителям, которые понимают, что возникшие эмоции на спектакле, потом, уже дома,  важно поддерживать и развивать.

Серовский театр драмы им. А.П. Чехова в начале марта 2016 года представил  новый спектакль,  адресованный самой маленькой аудитории: детям от 6-ти месяцев до 3-х лет. Напомним, что первый и весьма успешный опыт знакомства с новой формой работы   случился  на спектакле «Фигуры» в 2015 году, который  смог  состояться при поддержке московского института театра «Бэби Лаб». Его задачей  является изучение и развитие подходов чувствительности к восприятию искусства ребенком на первом этапе его жизни – младенчестве.

В спектакле заняты актрисы Елена Федорова и Екатерина Родина.

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях