концерты

Frank Iero and the Patience

Масштабный мировой тур в новой ипостаси

завершено

Чем может удивить любимый артист, помимо нового альбома, клипа или публичной выходки? Фрэнк Айеро, бывший гитарист и бэк-вокалист My Chemical Romance, совершенно точно знает ответ на этот вопрос — удивить страждущую публику можно, обновив название группы к выходу ее второго альбома! А почему бы и нет? Вслед за успешным первым релизом проекта Frnkiero And The Celebration, музыкант готовится выпустить кое-что новенькое и отправляется в масштабный мировой тур в новой ипостаси — Frnkiero And The Patience! В марте 2017 года группа посетит 13 российских городов, в большинстве из которых Фрэнк Айеро побывает впервые.

С каждым новым альбомом у артиста есть шанс вырасти в нечто большее, бросить вызов всем представлениям о себе и стать новой версией того, что уже было когда-то, и в этом случае Фрэнку показалось логичным сменить название — Frnkiero And The Patience. «Я создал группу, которая заполняла пробелы, которые я не мог восполнить ранее. Я чувствовал дискомфорт и искал свое предназначение, мне хотелось праздника, чтобы отвлечься от своих проблем, и я создал этот праздник — Celebration. Теперь мне нужно научиться спокойствию и терпению, чтобы остановиться и насладиться моментом здесь и сейчас. Поэтому появилось название Patience» —комментирует Айеро.

Релиз нового альбома Frnkiero And The Patience под названием Parachutes запланирован на 28 октября 2016 года. «Парашюты — это приспособления, спасающие тебе жизнь,» — говорит Фрэнк об альбоме, — «Когда мы падаем, это единственная вещь, которая позволит нам остаться в живых. Также и с жизнью — мы все просто падаем, ныряем к неизбежному концу, но любовь моей семьи и возможность творить и создавать музыку были всегда парашютом для меня. Этот альбом — один из моих парашютов».

Весной 2017 года 13 российских городов смогут воочию оценить обновления, которые готовы продемонстрировать Frnkiero And The Patience, услышать новый альбом Parachutes и другие, уже полюбившиеся публике хиты Фрэнка Айеро.

Состав Frnkiero And The Patience:

Гитара и вокал: Фрэнк Айеро

Гитара и вокал: Эван Нестор

Ударные и вокал: Мэтт Олсон

Бас-гитара: Алекс Гриппо 

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях