Надежды России

Крупнейшие соревнования по эстетической гимнастике

завершено

«Надежды России» - крупнейшие соревнования по эстетической гимнастике, которые пройдут впервые в Екатеринбурге.  В соревнованиях примут участие более 40 команд из России (девочки 10-12 лет и девушки 12-14 лет). Свердловскую область представит команда «Калина», многократные призеры всероссийских и международных турниров.

Соревнования по художественной гимнастике памяти тренера Е. Облыгиной проходят на Урале уже несколько лет, объединяя сильнейших гимнасток страны. В турнире принимают участие только мастера спорта и кандидаты в мастера спорта со всей России. Будут определены призовые места в личном и командном зачетах.

В общей сложности на соревнования в Екатеринбург съедутся более 600 гимнасток со всей России: из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Красноярска, Новосибирска, Самары, Воронежа, Тюмени, Перми, Хабаровска и других городов.

Соревнования пройдут  12, 13, 14, 15 ноября 2016 года во Дворце игровых видов спорта  г. Екатеринбурга. Мероприятия по эстетической гимнастике пройдут в блоке А, по художественной – в блоке Б.

13 ноября гимнасток с обоих турниров объединит грандиозный Гала-концерт в ДИВСе! Это будет незабываемое шоу, где выступят и именитые спортсменки, и самые юные гимнастки России. Начало в 19.00, вход свободный.
 

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях