гастроли

СуперГерои

Паркур-шоу для всей семьи

завершено

«СуперГерои» - это мировое акробатическое паркур-представление компании Bankai Organization - хэдлайнеров "Comicon Dubai-2015", участников открытия Олимпийских Игр "Сочи-2014"! Шоу, которое с огромным успехом покорило взыскательную публику Гонконга, Дубая, Шанхая, прошедшее при полном аншлаге в Екатеринбурге и Калининграде.

25 декабря в 11:00 и 15:00, 02 и 03 января в 11:00

Проект разрабатывался, учитывая предпочтения современных детей – начиная от подбора персонажей и сценического контента такого как, паркур, акробатика, брейк-данс, спецэффекты и заканчивая реалистичным дизайном костюмов, созданных по официальным эскизам из фильмов. Команда привлекла лучших акробатов-каскадеров, которые под руководством легендарного постановщика трюков Oleg Cricket, готовили всю трюковую хореографию шоу. Как итог, на сцене воплотились образы самых топовых героев и злодеев comics-вселенной, исполняющие невероятные трюки и способные затмить по зрелищности свои же прототипы!

Передовые световые и 3d-mapping технологии, невообразимые трюки Спайдермена в воздухе, хитроумные ловушки Джокера, неизмеримая сила Супермена и изящная грация Женщины-кошки, всё для того, чтобы полностью погрузиться в удивительный и яркий мир рисованных историй всей семьей. Ещё одна возможность рассказать детям, что добро всегда побеждает зло!

«СуперГерои» — это не просто качественное трюковое представление. Это стремление удивлять людей невероятными физическими способностями человеческого тела! Это желание вдохновлять каждого пришедшего на активный образ жизни!

Герои уже среди нас! #findheroes

Продолжительность шоу: 60 мин.
Стоимость детского билета: 500-1500 р. + 500 р. (подарок+парк аттракционов)*
Стоимость взрослого билета: 500-1500 р.

Читать далее

Uralweb.ru в социальных сетях