концерты

Stambulchik Brothers

Акустический рок

завершено

В этот вечер в EverJazz состоится концерт ансамбля Stambulchik Brothers. Грядущий концерт, по признанию одного из лидеров коллектива, Михаила Симакова, станет особенным по нескольким причинам. Впервые ансамблю сыграет несколько песен на русском языке и представит законченный фильм-концерт “Стамбульчики в филармонии”, 2-х часовое live-видео из Свердловской филармонии 7 марта 2012 года. Кроме того, ансамбль отметит день рождение гитариста Юрия Мишкова!

Stambulchik Brothers – участники фестивалей «Изумрудный город», «Вluegrass на уральских горах». Совместно с молодежным оркестром уральской государственной консерватории принимали участие в концерте «Бернс – Высоцкий. Два поэта – одна душа» проходившего в свердловской государственной академической филармонии.

В марте 2014 года прошел их сольный концерт в филармонии при участии струнного квартета уральского молодежного оркестра и органа.

В 2013 записали дебютный альбом “Кingofhearts”

В 2014 – «Тimeofthyme»

Программа квартета состоит из американских, ирландских народных песни, переработок песен известных исполнителей (Тom Waits, Bob Marley, Kraftwerk, «PinkFloyd» и др.), а также из нескольких инструментальных пьес и песен собственного сочинения.

Персоны:
Юрий Мишков – гитара, мандолина, голос. Выпускник факультета иностранных языков, играл в группах «Встречное движение», «Апрельский марш». В настоящее время автор и ведущий программы «Концертный зал» на радио «Рок-арсенал» 104.5фм (Екатеринбург).

Михаил Симаков – укулеле, бузуки, флейты, голос. Музыкант группы «Апрельский марш», в настоящее время программный директор радио «Rock Arsenal» и «Пилот» (Екатеринбург).

Багаван Пандит Дас – фисгармония, гитара, перкуссия, голос. Музыкант группы «Солянка имени Бобы Докутовича», сотрудничает с группой «Роги».

Станислав Кабища – виолончель, голос. Выпускник музыкальной школы-десятилетки при уральской государственной консерватории по классу виолончели.

Концерт состоится на площадке джаз-клуба EverJazz: ул. Тургенева, 22. Дополнительная информация и бронирование столиков на сайте www.everjazz.ru или по тел. 20-20-318. Билеты: места у бара – 300 р., места за столиком – 500 р., VIP-места - 600 р.
 

Uralweb.ru в социальных сетях