концерты

Джазовый фейерверк: новогодний вечер для маленьких и больших компаний

Зажигайте свой джазовый фейерверк вместе с ведущим и группой “James Band”

завершено

Новогодняя ночь в году - всего одна, а друзей и коллег у нас много. Как успеть со всеми отпраздновать наступление нового года и попрощаться со старым? Отвечаем: в джаз-клубе EverJazz вы проведете восхитительный праздничный вечер!
 
Зажигайте свой джазовый фейерверк вместе с ведущим и группой “James Band”.
 
Достойное звучание, профессиональный состав, присутствие оригинальности и интересное содержание: это все о коллективе James Band, ведомом аккордеонистом и композитором Евгением Гуренко. Исполняя авторские и популярные песни, эти музыканты всегда попадают в самую чувствительную часть вашего сердца.

Группа James Band существует с 2010 г., и с тех пор не устает экспериментировать в поисках нового, «свежего» звучания. Так и в этот раз стилевой диапазон музыки растянется от джазовых стандартов и авторских композиций ( “Hit the road, Jack”, “Jazz Lady”, “Испанский карнавал”) до современной  поп-музыки (“Желтые ботинки”, “Конечно, Вася”, “Остров невезения”, “Песенка о медведях” из к/ф “Кавказская пленница”).
 
У нашего ведущего вечера, имя которого пока держится в секрете, настоящий дар шутить «на ходу» и поднимать настроение всем присутствующим искрометным и добрым юмором.

Аппетитные угощения в лучших традициях европейской кухни удовлетворят взыскательных гурманов, а бармены выполнят любой алкогольный или безалкогольный каприз.
 
Завершит вечер танцевальный сет от ди-джея. Приходите отпраздновать наступление Нового Года в уютной обстановке джаз-клуба!
 
Мероприятие состоится на площадке джаз-клуба EverJazz: ул. Тургенева, 22. Дополнительная информация и бронирование столиков на сайте www.everjazz.ru или по тел. 20-20-318. Билеты: 1500 р.

 
 

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях