ярмарка
концерты

Ёлки

Кинотеатр "Салют" проводит рождественско-новогоднюю ярмарку

завершено

На пересечении улиц Толмачева и Ленина напротив входа в кинотеатр целый месяц будет идти праздничная ярмарка, приуроченная к выходу главной новогодней комедии - "Ёлки 5" с Иваном Ургантом и Сергеем Светлаковым в главных ролях. На площадке объединятся европейское Рождество и русский Новый год.

Ярмарка начнётся уже на этой неделе - 16 декабря - и продлится до конца новогодних каникул 15 января.

На ярмарке можно будет выбрать подарки себе и своим близким, самобытные сувениры и авторские украшения, насладиться горячими угощениями и согревающими напитками. Будут представлены работы различных уральских мастеров, продукты питания к праздничному столу от настоящих уральских фермеров.

В течение всего месяца проведения ярмарки можно будет выиграть подарки от участников и организаторов. Самый главный приз - это годовой абонемент в кинотеатр "Салют" на любые фильмы!

Его получит победитель в конкурсе на самую оригинальную ёлку. Елочки будут возводиться прямо у кинотеатра, посередине ярмарочного городка.

Итоги конкурса "Елки" - в старый Новый год 14 января 2017.

Горячий глинтвейн и развлекательная программа создадут новогоднее настроение, а уютные стены кинотеатра "Салют" согреют на своих фильмах после ярмарки.

Приглашаем гостей и жителей города!

Читать далее

Похожие события

Birthday Van Nosikov

29 марта 2024, Фабрика
Uralweb.ru в социальных сетях