конкурс
концерты

День салата оливье

Горожане представят фирменные вариации любимого салата

завершено

Праздник, посвященный традиционному новогоднему блюду, пройдет 17 декабря на новогодней площадке на Бульваре Культуры.

В этот день любители кулинарии смогут открыть для себя новые вариации знаменитого салата и поделиться собственным оригинальным рецептом. Для этого на Бульваре Культуры будет установлен специальный стенд, на котором каждый гость сможет разместить свой рецепт “Оливье”.

“Рецепт салата “Оливье” имеет множество разновидностей. Каждый, в зависимости от своих вкусов и предпочтений в еде, может выбрать, как его приготовить. Нам интересно, сколько вариантов салата предложат в итоге екатеринбуржцы и насколько креативными будут рецепты” - комментируют предстоящее событие организаторы.

Количество и качество народных рецептов оценят профессиональные повара - они выберут лучшие салатные вариации и наградят их авторов “Продуктовыми корзинами” от бренда “Провансаль ЕЖК”.

В течение всего праздника гостей Бульвара будут развлекать зажигательные ведущие и забавные ростовые куклы в виде ингредиентов салата “Оливье” - майонез, зеленый горошек, огурец, колбаса, картофель. Те, кто сфотографируется с каждым продуктом, получит шанс выиграть грандиозный подарок к новогоднему столу! Одновременно аниматоры проведут на площадке Фестиваля множество увлекательных викторин, конкурсов и игр для детей и взрослых. За участие или победу можно будет получить вкусные призы и полезные сувениры.

“День салата Оливье” пройдет в Екатеринбурге 17 декабря с 12.30 до 17.00 час.
 

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях