концерты

Кар-мэн

Современное звучание всеми любимых старых и новых песен

завершено

«Чао, бамбино», «Лондон, гуд-бай» — эти песни в 90-е доносились, наверное, из каждого утюга. Слова хитов группы «КАР-МЭН» знали наизусть не только поклонники, да и нельзя было не отдать должное коллективу, который, в отличие от многих в те лихие годы, имел спортивный имидж и хорошо двигался. Сергей Лемох – солист и лидер группы — зажигал своей дикой энергетикой и бешеной динамикой первые дискотеки после советского времени. «КАР-МЭН» тогда стали законодателями мод на эстраде и примером для подражания многим коллективам.

Сейчас «КАР-МЭН» — это современное звучание всеми любимых старых и новых песен, узнаваемые танцы дэнс-машины группы, энергия на все времена! «КАР-МЭН» остается самым спортивным коллективом на нашей эстраде.

Мало того, что коллектив сам не дает себе расслабиться – именно они стали гуру так называемого «фитнес-танца» современного шоу-бизнеса. А какой фурор произвело их выступление с культуристом Сергеем Рубаном! Участвуя в шоу «КАР-МЭН», двухметровый Сергей крутил двумя огромными прожекторами, который обычный человек смог бы продержать в руках в лучшем случае пару секунд. Сам лидер группы дает скромную оценку «было прикольно», но сколько новых фанатов появилось за это самое шоу и у Рубана, и у Лемоха…

Во всех интервью участники группы гордятся тем, что они такие – единственные на всей постсоветской эстраде (и гордятся заслуженно). Концерты собирают тысячи зрителей. И как и десятки лет назад, фанаты поют с ними вместе «Это Сан-Франциско, город в стиле диско!».

Спешите заказать столик в ресторане «Максимилианс» — Сергей Лемох и его коллектив готовы порадовать вас своими лучшими хитами. Традиционно вкусное свежее пенное, отменные блюда нашего шеф-повара, уютная обстановка – обязательно! Берите большую компанию и занимайте места на танцполе – усидеть под «КАР-МЭН» невозможно.
 

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях