Премьера «Три икса: Мировое господство» в Доме Кино

Премьерный показ боевика

завершено

«Три икса: Мировое господство» - американский приключенческий боевик режиссёра Ди Джея Карузо выйдет на экраны «ДОМА КИНО» 19 января. Третья часть франшизы «Три икса» обещает стать захватывающим зрелищем, повествуя о фееричном возвращении легендарного супершпиона Ксандера Кейджа (герой Вин Дизеля), который ищет таинственное оружие - «Ящик Пандоры», за которым, в свою очередь, охотится еще и команда убийц. В общем, захватывающий сюжет, потрясающая игра, скорость, динамичность, опасные трюки и потрясающие спецэффекты – зрителю обеспечены!

Старт картины в «ДОМЕ КИНО» будет отмечен особо:  19 января в 19.00 гости кинотеатра увидят экстремальное  ВЕЛОшоу CRAZY BIKE  - яркое, запоминающееся, эксклюзивное представление, его зрелищные трюки заставляют замирать сердце, и дают особую порцию адреналина не только выступающим, но и зрителю. Но это и это еще не все – конкурсные «баталии» для гостей определят «счастливчиков дня», которые уйдут с ценными призами от партнеров кинотеатра.

Чтобы потом не было мучительно больно за упущенные возможности, НЕ ПРОПУСТИ! Место и время встречи изменить нельзя -  19 января, 19.00,  «ДОМ КИНО» (16+).  

 

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях