концерты

David Orchestra

Музыка Израиля

завершено

Музыка – неотъемлемая часть израильской культуры. Наши музыканты, уже давно зарекомендовавшие себя на джазовой сцене (и далеко не только екатеринбургской) в этот вечер подарят гостям джаз-клуба этно-джаз, навеянный образами и народной музыкой Израиля.  
Скрипач Аркадий Клейн начал свои эксперименты с этнической музыкой уже давно. Он выступает в составе нескольких бэндов, специализирующихся на русских, еврейских, сербских и даже аргентинских мелодиях.
 
Виталий Владимиров – лауреат международных конкурсов и фестивалей, лауреат премий губернатора Свердловской области «За выдающиеся достижения в области литературы и искусства», заведующий кафедрой джазовой музыки и создатель Биг-бенда Свердловского областного музыкального училища им. П.И. Чайковского, главный дирижер Биг-бенда Георгия Гараняна (2010-2011).
 
Игорь Паращук – саксофонист-виртуоз, умеющий сочетать академический жанр и джазовое исполнение. Лауреат международных конкурсов, доцент Уральской консерватории, выдающийся кларнетист и саксофонист, один из наиболее известных в России и за рубежом музыкантов Уральского региона.
 
+ Константин Зернов (контрабас) и Вячеслав Евлютин (ударные).
 
Билеты: бар - 300 р., места за столиком – 500 р., места за vip-столиком – 600 р.

Uralweb.ru в социальных сетях