джаз
концерты
0+

Квартет Сергея Проня

Авторские композиции

завершено

Квартет европейского джаза Сергея Проня – уникальное явление российского джаза. Музыка, основанная на авторских сочинениях, рисует урбанистический пейзаж мегаполиса, где есть место и изысканной мелодии, и искрометной энергии движения, и лирике. Это музыка вокруг нас и внутри нас. Насыщенность музыкального языка, блестящее чувство ансамбля позволяют артистам квартета свободно общаться, а разнообразие стилей и фактур делают процесс слушания музыки незабываемым.

За 30-летнюю историю квартета накопился огромный исполнительский опыт, который позволяет музыкантам уверенно балансировать в различных исполнительских стихиях. Музыкальное кредо: авторские сочинения, где пересекаются идиомы американского джаза, принципы европейского музицирования и поэтика славянского музыкального менталитета.

Бэнд-лидер коллектива Сергей Пронь – джазовый трубач, чей Музыкальный Авторитет безусловен не только в России, но и далеко за её пределами. Творчество Сергея Проня и его квартета высоко ценят меломаны, истинные любители джаза, да и любой слушатель, кто посетил хотя бы один из его концертов.

Состав музыкантов: Сергей Пронь – труба; Александр Титов – фортепиано; Александр Доброславин – бас; Юрий Ковалевский – ударные.

При необходимости покупки 3-х и более билетов, предварительно позвоните 20-20-318.

Концерт состоится на площадке джаз-клуба EverJazz: ул. Тургенева, 22. Дополнительная информация и бронирование столиков на сайте www.everjazz.ru или по тел. 20-20-318. Билеты: места у бара – 400 р., места за столиком – 600 р., места за vip-столиком – 700 рублей.
Ограничение по возрасту: 0+

Читать далее

Похожие события

Birthday Van Nosikov

29 марта 2024, Фабрика
Uralweb.ru в социальных сетях