гастроли

#ЗАНОВОРОДИТЬСЯ

Киноспектакль – новаторский симбиоз кино, театра и концерта

завершено

Проект #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ - это режиссерский дебют Александра Петрова. Киноспектакль - новаторский симбиоз кино, театра и концерта. 

Выстроенные прямо на танцполе декорации полностью ломают представление о привычной форме сценического действия, соединяя зрителя и артиста, втягивая в создание звенящей от эмоционального напряжения атмосферы в зале.
На протяжении всего спектакля Петров находится в непосредственной близости от гостей. Контакт с публикой настолько интимный, что зритель слышит дыхание актера, чувствует каждую его эмоцию. За Александром постоянно следует live-камера, которая транслирует все происходящее на огромные экраны. 

Стихи собственного сочинения, стихи в современном прочтении, киноотрывки на экране, все это при музыкальном сопровождении инди-рок группы Ocean Jet 

Киноспектакль #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ - это история любовного треугольника, которую автор рассказывает словно исповедь.
Историю героя, с выворачивающими наизнанку монологами, дополняют специально снятые короткометражки с участием музы Петрова — актрисы Ирины Старшенбаум. 

Ocean Jet — музыкальное сердце проекта, исполняющие стильный инди-рок на английском языке. 

Премьера проекта состоялась 23 ноября в YOTASPACЕ который собрал более 2000 человек

Необыкновенный магнетизм, обаяние и граничащий с гениальностью талант молодого актера очаровывает самого разного зрителя. Его роли принесли ему без преувеличения всенародную любовь и признание. 

В театре он уже успел сыграть роль, о которой многие артисты мечтают всю жизнь. Гамлет в исполнении Петрова на сцене театра им. Ермоловой под руководством Олега Меньшикова — бесспорно уникален. 

Билеты: https://goo.gl/qGF3C2

 

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях