Megapolis dance competition 2017

Чемпионат по уличным танцам

завершено

Крупный межрегиональный проект стартует 18 марта в 11:00 в Центре культуры и искусств «Верх-Исетский». 

Надвигающиеся выходные сотрясут танцевальную сцену уральской столицы. В субботу, 18 марта, под крышей центра культуры «Верх-Исетский» состоится одно из самых знаковых хореографических событий этого месяца, которое удивит публику своим размахом – «Megapolis dance competition 2017».

Гостей и жителей города ожидает поистине яркое действо – Чемпионат по уличным танцам и стрит-шоу. В мероприятии выходного дня примут участие настоящие профессионалы – самые сильные команды не только Урала, но и Сибири. С 11:00 на сцене центра культуры за звание лучших из лучших будут бороться танцовщики разных возрастов. Всего же проект включает в себя девять номинаций: «Street Show» (adult), «Street Show» (varsity), «Street Show» (kids), «Best Dance Show» (профф), «Best Dance Show» (любители от 6-60 лет), «Best High Heels Show» (на каблуках), «Best Ladies Show» (без каблуков), «Best SOLO» и «Best DUET».

Что касается судейского состава, то в роли жюри в этом году выступят столичные гости: один из самых титулованных в России и в СНГ танцор, хореограф топовых российских команд Алексей SIMBA, участница шоу «Танцы на ТНТ», хореограф Настя Чередникова, хореограф-постановщик Лейла Багирова, а также еще один талантливый участник проекта «Танцы на ТНТ», хореограф Виталий Клименко. В финале субботнего события гостей центра культуры будет ждать особенный сюрприз – перформанс от судей «Megapolis dance competition 2017». 

К слову, посетить это масштабное шоу могут и простые зрители. Стоимость входного билета на «Megapolis dance competition 2017»: 350 рублей.

 

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях