концерт
концерты

Усадьба Jazz

Международный фестиваль пройдет в Екатеринбурге в пятый раз

завершено
Музыкальная программа начнется в 15:00. 
 
Расписание сцены Партер:
15:00 – 16:00 Биг-бэнд Виталия Владимирова
17:00 – 18:00  Gina Savino Trio
19:00 – 20:00  Варвара Визбор 
21:00 -22:00 MGZAVREBI
 
Расписание сцены Jazz Club
14:30 – 15:10 Трио Дмитрия Илугдина
16:00 – 17:00 Игнат Кравцов & Black Snow Experiment  
18:00 – 19:00 Kickin' Jass Orchestra
20:00 – 21:00 Andrei Kondakov Electric project feat. Amy Pieterse
 
Фестиваль стал одним из самых ожидаемых музыкальных событий в городе – как для любителей стильной и необычной музыки, так и особой атмосферы и программы, которая каждый год способна удивлять. 
 
Студия «Музыкалка» проведет для всех желающих барабанный мастер-класс, а постоянный партнер фестиваля – изостудия «Полосатый кот», создаст прямо в парке вместе с гостями подводный мир – с удивительными рыбами, медузами и другими подводными жителями. Самые активные смогут научиться танцевать сальсу вместе с инструкторами школы танцев Max Dance. За короткое время можно будет освоить игру в полилоп, придуманную в Екатеринбурге. Если вы о ней никогда не слышали – готовьтесь стать  ее фанатом!
 
На фестивале собирается самая красивая и стильная публика, а сделать новую модную укладку или стрижку можно будет прямо в Харитоновском парке: здесь будут работать мастера салонов Birdie и  Boy Сut. Ваш летний музыкальный образ помогут запечатлеть в ретро-ателье «Шипр», а оригинальные букеты для фотосессии научат делать на мастер-классе от судии флористики Светланы Савельевой. Кроме того, в Харитоновском парке впервые будет работать специальная почта «Усадьбы Jazz». 
 
Разработкой этой обширной программы занимается компания «Центр Событий», которая получила право на проведения международного фестиваля «Усадьба Jazz» в Екатеринбурге. Это первый случай передачи права проведения проекта другому организатору за всю 14-летнюю историю «Усадьбы Jazz», а Екатеринбург – единственный город, в котором фестиваль будет организовывать местная компания.

 

Похожие события

Birthday Van Nosikov

29 марта 2024, Фабрика
Uralweb.ru в социальных сетях