концерты

Потерянные души

Жаркий весенний фестиваль темной музыки

завершено

Hot lines under a rain of drums
Cigarette props in action
Dialogue dub, now here's the rub
She's acting her reaction

13 мая 23.00
СВОБОДА концерт холл
Центральный рынок пер.6

Они бродят по улицам современных городов. Вы слушаете, как они играют, как говорят, как смеются. Вы не поймете, кто они такие. Не поймете, пока не станет слишком поздно...

По-настоящему жаркий весенний фестиваль темной музыки сразу на 3 зала Свобода концерт холла!
Громко!
Мрачно!
Кроваво!
Точи клыки) 

Главная сцена:

Totten Mechanismus
Музыкальный проект Милкома Тауса в жанре милитари-рейв. Это жесткие музыкальные миксы из dark-electro, готики и аутентичных мелодий, на наших концертах плавится металл!

Симптом
Соединяя в своей музыке гитарные риффы и трагичную лирику сами музыканты именуют свой стиль, как "gothic hard rock". Который сочетает в себе элементы хардрока, готик-металла, готик-рока, альтернативного рока и лав-металла. 

Специальные гости:
Max Lindemann & Mad Perfect Dolls
Хиты легендарной немецкой команды "Rammstein" в исполнении вокалиста отечественного кавер-проекта "BOGEMA" и с мощной танцевальной поддержкой от эпатажного дэнс-коллектива MAD PERFECT DOLLS

вторая сцена:

Zoophagous Patient
Механистичные звуки барабанов и потустороннее пение синтезаторов, управляемых искусственным интеллектом, под примитивные и бескомпромиссные гитарные рифы, эмоции в голосе живого человека гипертрофируются и переходят в истерику, истерика переходит в исступление, исступление - в транс.

BEARD HAUS
представит свою специальную программу в виде диджей-сета. Мощный звук, атмосферные ремиксы, завораживающие танцы - всё это заставит раствориться в музыке и не узнавать движения своего тела.

Raven Said 
пульсирующая атмосфера готик-рока 80-х и 90-х. Мрачный насыщенный саунд, прорезаемый тревожными клавишными, и лирика, пронизанная темами оккультизма, влечения к потустороннему и погружения в глубины подсознания.

диджейский зал

Alex Omer
Sun MAk

Вход
150р с флаером
250р без флаера

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях