Reebok. Стань человеком

Летняя серия забегов

завершено

1 июля на территории Шарташского лесопарка (ост. Высоцкого) во второй раз состоится фитнес-событие «Reebok. Стань человеком». Как и в прошлом году, Екатеринбург станет одним из шести городов, которые примут у себя летнюю серию забегов. Регистрация продлится до 27 июня, таким образом, все желающие смогут не только заранее зарегистрироваться, но и успеют подготовиться к командным испытаниям на возобновившей после зимы работу площадке Reebok (Улица Ерёмина, д. 12, спортивный комплекс «Динамо»). Участие в забеге бесплатно. 

В прошлогоднем первом для Екатеринбурга состязании приняли участие почти 100 команд: более тысячи человек пришли проверить свои силы и командный дух, преодолев четырехкилометровую дистанцию с испытаниями, а также поддержать друзей и близких. В этом году участников ждет новая трасса, которая даст возможность улучшить свои результаты, а тем, для кого этот забег станет первым, испытать себя. 

«Стань человеком» — это смелый вызов, который Reebok бросает миру, с целью изменить отношение людей к фитнесу. Забег призван поддержать тех, кто не боится выходить из зоны комфорта и готов реализовать свой физический потенциал по максимуму, тогда как команда выступает символом интеллектуальных и социальных трансформаций, происходящих с нами благодаря совместной работе и поддержке.

Кроме того, те, кто пока не решается принять участие в «Стань человеком», могут прийти поболеть за друзей и провести выходной с пользой, поучаствовав в многочисленных мастер-классах от профессиональных инструкторов. 

Напоминаем, что три команды, лидирующие в каждом региональном забеге, получают право бесплатно принять участие в осеннем состязании «Стань человеком», которое состоится в Москве.

Более подробную информацию можно найти на сайте: екб.станьчеловеком.рф и в официальной группе мероприятия https://vk.com/reebokbemorehumanekaterinburg.

 

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях