гастроли

Zonk'a

Вечер одноактных спектаклей в рамках фестиваля лучших спектаклей Свердловской области «Браво!»

завершено

23 мая в 19:00 в кино-конференц-зале Ельцин Центре пройдет вечер одноактных спектаклей в рамках фестиваля лучших спектаклей Свердловской области «Браво!». Особенностью вечера является показ двух спектаклей современного танца и одного workinprogress (работы-в-процессе). 

Купить билеты: 
http://yeltsin.ru/affair/vecher-odnoaktnyh-spektakley.. 

Особенностью вечера является показ двух спектаклей современного танца и одного workinprogress (работы-в-процессе). Показы «работ-в-процессе» или открытых репетиций сейчас очень актуальны и активно используются как новая форма взаимодействия с аудиторией. Такая концепция вечера даст возможность обсудить со зрителями продукт искусства и процесс его создания, позволит зрителям высказать свое мнение и повлиять на будущую форму постановки и задаст курс обсуждения танцевального искусства в целом. 

Специальный гость вечера – Владимир Голубев, челябинский хореограф и танцовщик, известный многим любителям современного танца, номинант Национальной театральной премии «Золотая маска». Владимир Голубев покажет новую версию сольного спектакля «Не самая шаткая опора», с которым он был приглашен на Американский танцевальный фестиваль (ADF), а также был с гастролями во многих городах Франции. 

В рамках Свердловского областного конкурса-фестиваля театральных работ «Браво!-2016» танцевальная компания Zonk'a представит спектакль «Эссенция», номинант в категории «Музыкальный театр». А также в завершении вечера Zonk'a совместно с танцовщиками покажет эскиз будущего спектакля «Ассоциативный рай». 

После показа состоится открытая дискуссия с участниками вечера. 
#ЕльцинЦентр

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях