Фестиваль детства
Аллея парка Тематическая зона «Почемучка»
11.00-20.00 – Игровая зона от Детской технологической школы «ЛЕГОКОМП»
11.00-18.00 – Мастер-классы и кастинг в театральную студию от Творческого центра ArtDrive
12.00-18.00 – Интерактивная программа «Все как у зверей» от первого научного контактного зоопарка «Лукоморье»
12.00-18.00 – Мастер-классы по актерскому мастерству от студии «Ералаш»
12.00-18.00 – Детская кулинарная школа (мастер-классы по приготовлению простых и вкусных блюд)
12.00-18.00 – Увлекательные настольные игры от магазина «Знаем-играем»
12.00-20.00 – Открытые уроки французского языка и мастер-класс по игре в петанк от «Альянс Франсез Екатеринбург»
12.00-20.00 – Интерактивная площадка с мастер-классами от «Библиотеки слепых»
Тематическая зона «Семейка»
11.00-20.00 – Мастер-класс по изготовлению и запуску воздушных змеев
11.00-20.00 – Фотозона, дегустация попкорна, фокусы и лаунж-зона от сети кинотеатров «Премьер-зал»
12.00-18.00 – Детский салон красоты (плетение кос, аквагрим, мехенди)
12.00-18.00 – «Веселые старты» для всей семьи от школы аниматоров «Crazy Boom»
12.00-18.00 – Обучение игре в сквош от компании «Территория сквоша»
Тематическая зона «Поиграй-ка»
11.00-20.00 – Открытые уроки по игре на музыкальных инструментах от школы рока «Sound City»
11.00-20.00 – Мастер-класс по росписи футболок от компании «Я родился»
11.00-20.00 – «Активная зарядка» от компании «Погода в доме»
12.00-18.00 – Интерактивная зона «Игры нашего детства» от портала «U-mama»
12.00-18.00 – Аттракционы и фотозона от компании «Данон»
Тематическая зона «Поешь-ка»
11.00-20.00 – Дегустация продукции компании «Сыробогатов» (презентация новых вкусов десертных плавленых сыров)
11.00-20.00 – Дегустация продукции и беспроигрышная викторина от компании «Alokozay»
Сцена фестиваля
11.30-12.15 – Детский мюзикл «Крекс!Пекс!Фекс!» от детского драматического театра «В гостях у сказки»
12.15-12.45 – Выступление учащихся школы танца ЦДЭР «Белая ворона»
12.45-13.00 – Выступление цирковой студии «Бандерлоги»
13.00-13.20 – Выступления вокалистов от «Школы Рока»
13.20-13.45 – Спектакль от Екатеринбургской детской театральной школы «Дюймовочка»
13.45-14.15 – Спектакль от Екатеринбургской детской театральной школы «Мы родом из детства»
14.15-14.40 – Спектакль от Екатеринбургской детской театральной школы «Снежная королева»
14.40-15.20 – Спектакль от малого драматического театра «Театрон»
15.20-15.40 – Викторина от бренда «Я родился»
15.40-16.10 – Музыкальный спектакль «Федорино горе» от школы театрального искусства при молодежном театре-студии «Галерка»
16.10-16.25 – Танцевальный флешмоб от «ФэнтазиГрад»
16.25-16.40 – Танцевальный флешмоб от супергероев «ГероиПарка»
16.40-16.50 – Конкурс от ресторана «Рыжий Альфред»)
16.50-17.20 – Научно-образовательное шоу «Точка науки»
17.20-17.30 – Выступление танцевального Baby-show «Бриззе»
17.30-17.35 – Выступление младшей вокальной группы «Рука к руке» от творческого центра «ArtDrive»
17.35-17.40 – Выступление старшей вокальной группы «My world» от творческого центра «ArtDrive»
17.40-18.30 – Мюзикл «Самый лучший август» от творческого центра «ArtDrive»