концерты

Open Air Механика

Официальное закрытие летнего сезона

завершено

Ровно десять лет назад мы пришли на эту землю и подарили тебе мечту! 
Открой новую Эру музыки и огня.

Юбилейный Опен Эир года - фестиваль Механика!
Главная сцена с пятиэтажный дом в виде огромного дракона, более 70 диджеев со всего мира на 7ми танцполах.
Пробуди в себе энергию дракона!
7 танцполов, Тонны киловатт звука и света, космические спецэффекты и лазерное шоу!

Хэдлайнеры фестиваля МЕХАНИКА:
WEHBBA (BRAZIL) / DUSTY KID (Italy) / DETUNED (Italy) / TC (UK) / Maksim Dark (Serov RU) / Van Nosikov (SPb RU) / PAPERCLIP (Msk RU) 

Приглашенные DJ: 
НАДЕЖДА СТРЕЛЬНИКОВА / AJUMA (ZLOBIN & M. LOPES) / ARTURO & OSIPOV / MAD KAT / PROGROYAL VNDY VNDY / EVGENY MININ / M. POLLEN / TwoBROTh (Jump Force & Suzuya Juzou) / Phantom & Merman / Bad District / Flex / Bertich / The Stratta (Uberman & Fascad) / Gorkey & Mind Power / TENZZ & LEEROY / BROKE / FRYDADDY / COLLAPSYS / DAT / ACID SMILE И ДРУГИЕ 

Сцены:
✱ DRAGON open-air arena ✱
✱ Drum&Bass open-air arena ✱
✱ Club House Arena ✱
✱ Breaks Underground ✱
✱ Another Reality (Trance) ✱
✱ Hardcore room ✱
✱ 7-й  альтернативный танцпол 

ПРОЛОГ:
Планета до начала наших времён! На земле правил огонь и лава. И в самом жерле вулкана кипела жизнь, о которой мы не знали. Но пришло время узнать и проверить на собственной шкуре силу и мощь легендарного наследия драконов. КТО???... Сможет выстоять в безмолвной схватке с огнедышащим чудовищем и не стать им самим. 
12 августа 2К17 на территории Ривьера пройдет второй Глобальный Open-Air этого года, фестиваль МЕХАНИКА (Закрытие Летнего сезона).
Для всех тех, кто остался в изумлении от главной сцены и тем кто не был на открытии в этом году, мы повторим инсталляцию и ДРАКОН вернется в свое логово! 

Гостей ждет такая же крутая двух этажная VIP зона с мостами по периметру танцпола, с доступом на back stage и возможностью оторваться под сеты любимых ди-джеев, прямо позади них. Хорошая новость ждет и Drum&Bass публику, в этот раз мы построим новую сцену по размеру схожую с трех этажный дом. Состав участников будет такой же крутой и звездный! 70 ди-джеев со всего Мира на 7-ми танцполах. В понедельник будет объявлен первый хедлайнер!

Артисты со всего мира на шести танцполах, отожгут огненные сеты на киловаттах звука и света на любимой территории Ривьера, также всех ждет фирменное лазерное шоу и спец эффекты. Зажги вместе с нами свой ОГОНЬ!!! 12 АВГУСТА 2017!!!

▶▶ Билеты в кассах города: Ленина 41, PandaCase (ТЦ Гринвич), ИндигоТур, Кассы ГЗК, Кассы Kassir. 
₽ ₽ Стоимость Стандарт - 1500 рублей / VIP - 3000 рублей. 

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях