концерты

Фильм «Эпоха танцев» и DJ Компас Врубель в Салюте

Кино, музыка, танцы и рейвпросвет всю ночь напролёт

завершено

Показ документального фильма «Эпоха Танцев» про становление клубной и рейв-культуры в России, перетекающий в вечеринку с одним из героев фильма. Настоящий просветительский музыкальный праздник и уникальная возможность станцевать под сет и пообщаться с непосредственным участником культурной революции в мире электронной музыки России. В первую очередь, диджей — это личность, а личность такого масштаба стоит еще поискать. 

«Эпоха Танцев».

Документальный фильм о становлении клубной и рейв-культуры в России. В фильме представлены ранее не публиковавшиеся архивные материалы, интервью с участниками событий и людьми, стоявшими у истоков клубной и рейв-культуры у нас в стране. В какой-то степени, именно благодаря этим людям, мы можем сейчас наслаждаться посещением любимых ночных клубов и музыкальных фестивалей. Истории о музыке, жизни и трансформации культурного облика страны. На данный момент этот фильм буквально единственный по теме и однозначно стоит просмотра. 

В ролях: Компас Врубель, Артемий Троицкий, Игорь Шулинский, Максимиллиан Ленз (WestBam), Дэррик Мэй, Евгений Рудин (DJ Грув), Алексей Хаас, Владимир Фонарёв, Борис Спайдер, Сергей Санчес и другие. 

DJ Компас Врубель (Алексей Чернорот) начал карьеру в 1993 году и стал одним из пионеров клубного и рейв-движения в России. Участник группы "Поп-Механика" Сергея Курёхина, автор музыки к фильму "Антикиллер", резидент легендарных клубов LSDANCE и Птюч, автор программы "23-й час" про современную электронную музыку на радио Megapolis 89,5 FM. Алексей был непосредственным участником событий, описанных в фильме, и культурной революции в мире электронной музыки нашей страны.

Без преувеличения, DJ Компас Врубель — выдающаяся личность клубной культуры России, и у нас будет возможность послушать его музыку, пообщаться и может быть даже сделать пару фото, чтобы хвастаться перед потомками. Да и нечасто выпадает шанс пообщаться живьём с человеком, которого всего пару мгновений назад видел на большом экране.

Билеты: 300 рублей в кассах кинотеатра "Салют".

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях