Грязная велогонка

Командное спортивно-развлекательное мероприятие

завершено

Грязь. Грязюка. Грязище. Липкая, приставучая, коварная, залепляющая глаза и фары, притупляющая разум и освобождающая природные инстинкты. Пугающая, настораживающая, но в то же время притягивающая, манящая. Призывающая откинуть прочь страхи и предрассудки, сделать смачный прыжок в темную жижу — и почувствовать взрыв эмоций, прилив щекочущего нервы и будоражащего кровь адреналина. И это не просто красивый образ, а первая на Урале «Грязная велогонка», что пройдет в Екатеринбурге 12 августа.

Командное спортивно-развлекательное мероприятие пройдет на территории лесопарка им. Калинина*. Это испытание для настоящих экстремалов, для безбашенных, сильных духом натур, что не боятся выйти из зоны комфорта и всегда готовы к экспериментам.

Что вас ждет? 10 километров чистого драйва и грязных этапов. Если надеетесь пройти их чистыми и сухими — забудьте: только грязь, только хардкор! Пробираясь через непролазный бурелом, по извилистым лесным узким тропинкам, по вязким засасывающим болотам, по оврагам и камням, через реку, вы изваляетесь по уши, так, что мама родная не узнает.

Зачем это делать? Чтобы проверить себя на прочность, побороть страхи, дать свободу внутреннему дикарю и оторваться по полной!

Впрочем, интересно будет не только участникам, но и зрителям. Представьте: лесные заросли, грязевые ванны, сотни чумазых, забрызганных велосипедистов, позабыв об этикете, наперегонки несутся от этапа к этапу, не останавливаясь ни перед чем на своем пути. Плюс всех ждут стенды партнеров и спонсоров с различными услугами, товарами, фуд-зона и многое другое.

Приходите на «Грязную велогонку» 12 августа: крутите педали, хлебните грязи! Докажем всем городом, что грязи не боятся не только танки, но и уральские велосипедисты.

Калиновский лесопарк находится на территории жилого комплекса Эльмаш Орджоникидзевского района города Екатеринбурга Свердловской области России. Лесопарк относится к Шарташскому лесничеству городского отдела лесхоза.

Время проведения: с 09:00 до 19:00.

Контактный телефон: +7 (343) 302-26-33, 8 (965) 543-77-02.

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях