кинопоказ
концерты

Всероссийский День IMAX

Уникальная презентация лучших блокбастеров этого года в формате IMAX

завершено

19 августа СИНЕМА ПАРК объявляет Всероссийским Днём IMAX! Для вас пройдёт уникальная презентация лучших блокбастеров этого года в формате IMAX. Начало мероприятия в 19:00.  

Зрители смогут бесплатно увидеть презентацию лучших блокбастеров этого года в формате с уникальными звуковыми характеристиками и непревзойденным качеством изображения, а также получить памятные сувениры и подарки. Этот праздник ежегодно организуется не только для любителей IMAX, но и для новых, еще не знакомых с форматом зрителей, представляя собой прекрасную возможность получить особые, захватывающие, ни на что не похожие впечатления от похода в кинотеатр.

Всероссийский День IMAX в СИНЕМА ПАРК – это большой праздник кино, который мы с удовольствием дарим зрителям. Будем рады видеть наших постоянных гостей и новых, ещё не знакомых с форматом IMAX. СИНЕМА ПАРК покажет только самое интересное и захватывающее, на что стоит обязательно обратить внимание в этом году. День IMAX проходит уже в четвертый раз и традиционно пользуется популярностью гостей.  В этом году, благодаря объединению киносетей «СИНЕМА ПАРК» и «Формула Кино», фестиваль будет проведен в 26 кинотеатрах страны для более 8 000 зрителей.

Вход свободный. Количество мест и подарков ограничено.

Следующим мероприятием, организованным Объединенной сетью кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» и «Формула Кино» для любителей формата IMAX, станет Фестиваль Зрелищных Фильмов IMAX, который пройдет с 24 по 30 августа в 20 городах России.

Фестиваль Зрелищных Фильмов IMAX – это прекрасная возможность снова посмотреть уже полюбившиеся картины или впервые увидеть пропущенные кинохиты в залах с уникальным качеством изображения и звука. Благодаря широкой географии объединённой сети «СИНЕМА ПАРК» и «Формула Кино» жители 20 городов России смогут стать участниками этого масштабного праздника кино.  

Подробное расписание и билеты на сайте СИНЕМА ПАРК  или в кассе кинотеатра.

 

Читать далее

Похожие события

Birthday Van Nosikov

29 марта 2024, Фабрика
Uralweb.ru в социальных сетях