концерты

Андрей Лисецкий и АВАТАРА

Новая программа "Рецепты"

завершено

РЕЦЕПТЫ – это новая программа из 25 песен и музыкально-поэтических произведений (рифмаузеров), объединённых между собой лишь тем, что каждое из них даёт слушателю какой-то совет, так называемый жизненный рецепт. Создатели концерта, конечно, не те люди, которые могут раздавать жизненные рецепты, но вот стихи и песни, авторами которых они совершенно случайно являются – могут давать такие рецепты. Из этого концерта вы узнаете, как научится ничего не откладывать, как выжить в катастрофе и как готовить настоящее мясо крокодила. В программе праздника – армянский дудук, RAVdrum, гитары и непревзойденные пляски с бубном.

АВАТАРА – это проект екатеринбургского поэта и музыканта Андрея Лисецкого с уникальной авторской программой, совмещающей в себе поэзию и песни. За годы существования коллектив стал победителем многих фестивалей, записал четыре музыкальных альбома, песни из которых попали в ротацию федеральных радиостанций.

Для нашего концерта мы специально выбрали уютный ресторан в Центре Екатеринбурга. Наш концерт начнётся в 21:00 в четверг 17 августа 2017 года в ресторане «Frau Muller"!, расположенном по адресу: г. Екатеринбург, ул.8 Марта, д.43-А. Тел. 385-06-06!
Билет на входе в день концерта: 300 руб. 

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях