концерт
концерты

Гастрономический фестиваль «Вкусный город»

Призы, розыгрыши и выступление лучших музыкальных групп Екатеринбурга

завершено

Современный город – это не только городское пространство, но и виртуальное. Одним из основных источников распространения гастрономической культуры является социальная сеть – Instagram.

Современные паблики в социальных сетях, посвящённые еде – это не только фотографии и краткая информация, но и источник полезных знаний, возможность найти единомышленников. На данный момент, в нашей стране, остро стоит вопрос о том, что большинство людей углубляется в виртуальный мир, нежели в реальный. Именно поэтому команда парка предлагает жителям и гостям города Екатеринбурга посетить фестиваль «Вкусный город», где каждый сможет вживую прогуляться по пабликам, посвящённым разным гастрономическим направлениям.

19 августа 12:00 в парке Маяковского – гастрономический фестиваль «Вкусный город». В программе: гастрономические паблики Инстаграм, еда для настоящих мужиков и красивых девчонок, любимые сладости для самых маленьких, молекулярная кухня и эко-зоны. Призы, розыгрыши и выступление лучших музыкальных групп Екатеринбурга. Парк Маяковского – самый сочный День города!
 

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях