Пикник в честь Дня Рождения «Белой лошади»

Интерактивные зоны | Конное шоу | KIDS ZONE | вкусная еда | музыка

завершено

20 августа загородный клуб «Белая лошадь» приглашает гостей на семейный праздник-пикник в честь своего дня рождения. В этот день на многочисленных развлекательных площадках клуба гостей ожидают подарки, угощения и приятные сюрпризы. Берите плед и устраивайтесь поудобнее!

ПЛОЩАДКИ

По всей территории клуба раскинутся развлекательные площадки. На главной сцене выступят музыкальные и танцевальные группы, а гости смогут уютно расположиться в lounge зонах. Гостей будут развлекать танцевальными и битбокс баттлами, шоу барабанов, дымовым и конным шоу. На детской площадке аниматоры будут развлекать самых маленьких гостей пикника, а в шатрах разместятся творческие мастерские. Самые активные гости смогут принять участие в мастер-классах по зумбе от Drive Fitness и джаз-модерну от «Лаборатории танца». Всех совершеннолетних гостей мы будем встречать солнечными free welcome дринками от «SmartWine».

ЕДА, МУЗЫКА и ТАНЦЫ

На главной сцене праздника гостей будут развлекать танцевальные коллективы и кавер-группа. Тут же неподалеку расположится фермерский фудкорт, где можно будет не только отведать фермерский стритфуд, но прикупить с собой домой настоящих деревенских продуктов, колбас, мяса, сыров, соленьев да варенья собственного приготовления в фермерской лавке.

ДЕТЯМ

Наш загородный пикник по случаю Дня Рождения – отличный способ провести время всей семьей на природе. Для детей будет организована анимационная программа и игровая зона на детской площадке.

Если уральское лето порадует жаркой погодой в этот день, то мы обещаем самую любимую детскую летнюю забаву – водную битву и массовые обливашки из пожарного гидранта! С малышами в детской комнате ресторана поиграет няня, а мамочки с колясками смогут комфортно погулять по большой территории клуба. В нашем ресторане есть детское меню, стульчики и комната матери и ребенка.

КОННОЕ ШОУ

Ярким событием праздника станет часовое конное шоу, увидеть которое сможет любой желающий абсолютно бесплатно. Лучшие всадники конного клуба «Белая лошадь», многочисленные призеры различных турниров по конному спорту, покажут эффектное шоу с сложными элементами выездки и конкура, с показательными выступлениями и конными играми. Для любознательных гостей пройдет парад пород лошадей – от роскошных андалузов и ахалкетинцев до миниатюрных пони и ласковых вяток.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Развлекательную программу мы составили с учетом того, чтобы было интересно и детям, и взрослым. В программе: праздничный концерт, различные шоу, танцевальные мастер-классы, контактный зоопарк, батуты, велики, веломобили, ролики, самокаты, катание на лошадях и другие активности.

HAND MADE КОНКУРСЫ, УГОЩЕНИЯ И ПОДАРКИ

Всех совершеннолетних гостей мы будем встречать солнечными free welcome дринками от «SmartWine».

А также постоянно будем разыгрывать различные призы и подарки.

Любители хэнд мэйда смогут поздравить именинницу «Белую лошадь» авторской открыткой и поделкой.

Авторы самых оригинальных подарочных открыток и подарков получат сертификаты на отдых всей семьей в загородном клубе «Белая лошадь». Самое главное условие конкурса – это 100% должно быть сделано своими руками. Поделки и открытки необходимо будет зарегистрировать в оргкомитете непосредственное в день праздника, 20 августа до 16-00.

Приятным завершением праздника станет угощение всех гостей огромным тортом с циферкой «9» от нашей собственной кондитерской и хоровод в теплой компании друзей клуба «Белая лошадь».

 

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях