фестиваль
концерты

#Dancekb

Масштабный танцевальный перформанс

завершено

20 августа в 14:00 в Екатеринбургском ЦПКиО им. В.В Маяковского в рамках празднования 294-летия города Екатеринбурга состоится масштабный танцевальный перформанс лета. Приглашаем всех желающих на самую танцевальную площадку города. Главное, что для этого необходимо – это любовь к танцам!

Фест #DancEkb – это мега танцевальный проект, насыщенный событиями и впечатлениями, который соберет ярких, креативных и, самое главное, танцующих людей из 30 городов России.

Откроет фестиваль #DancEkb пенно – танцевальный флешмоб, поздравление городу Екатеринбургу с 294-летием, символизирующее любовь к родному городу.

«DancEkб» – это огромное количество активностей от партнеров и друзей фестиваля, а именно:
- выступление известных танцевальных команд;
- dance-классы от известных хореографов Урала, городов Санкт-Петербург и Москва
-  аллея танцевальных знаменитостей,
- танцы на батутах;
- lounge – зона, в которой можно отдохнуть и узнать о зарождении различных стилей танца, мировых танцевальных лидерах, истории развитии и успеха того или иного направления.

Подарком для всех фанатов шоу «Танцы» на ТНТ станет мастер-класс и автограф-сессия от одной из топовых участниц шоу Юлианы Бухольц.

На главной сцене пройдет Urban Dance Championship (#UDC) – самый мощный чемпионат командных шоу из различных городов России. Лучшие из лучших команд будут бороться за главный приз 50000 тысяч рублей.

В день фестиваля самые активные участники получат гироскутеры, велосипеды и другие полезные подарки. Условия конкурса вы можете найти в официальной группе события социальной сети Вконтакте vk.com/dancekb_event.

А как же без конкурса на лучшее селфи и лучшее групповое фото? Официальные хэштеги фестиваля #DancEkб, #DancEkb, #DancEkb2017.

Встречаемся 20 августа в 14:00 на центральной аллее центрального парка культуры и отдыха им. В.В. Маяковского.

 

Читать далее

Похожие события

Birthday Van Nosikov

29 марта 2024, Фабрика
Uralweb.ru в социальных сетях