театр
0+

Фестиваль знаний

Первый Фестиваль знаний на Урале

завершено

2 сентября 2017 года в Екатеринбурге пройдет первый Фестиваль знаний на Урале. Мероприятие примет гостей города в Уральском центре развития дизайна (ул. Горького, 4а) и на Плотинке. В рамках фестиваля предполагается несколько площадок, где каждый желающий найдет дело по душе. Гостей мероприятия ждет большой концерт с хэдлайнерами BOGACHI, выступления танцоров и музыкантов Урала, квесты от партнеров. Для тех, кто использует любую возможность для обучения, пройдут нескучные лекции от людей, искренне любящих свое дело и науку.

Площадка «Лидеры для лидеров» позволит услышать из первых уст истории успешных людей нашего города. Если вы привыкли проводить выходные активно, то для вас придется по душе зона спорта: соревнования на сайклах, мастер-классы от ведущих студий фитнеса города, зарядка с олимпийскими чемпионами и их секреты поддержания хорошей физической формы. В зоне особого образования покажут кино без барьеров и проведут уроки доброты. Во время фестиваля можно будет отдохнуть в зоне фуд-корта, а после чего насладиться работами уральских художников и даже поймать момент создания нового творческого шедевра.

Мероприятия будет интересно для всех жителей города: пользу получат и школьники, и студенты, и те, кто давно наблюдает за сферой образования со стороны.

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях