фестиваль
другое
18+

XVII Всероссийский фестиваль «Реальный театр»

Театральный фестиваль

завершено

XVII Всероссийский фестиваль «РЕАЛЬНЫЙ ТЕАТР» пройдет в Екатеринбурге с 4 по 14 сентября 2023 года на базе Екатеринбургского театра юного зрителя, являющегося инициатором и организатором фестиваля.

В фестивальной программе XVII «РЕАЛЬНОГО ТЕАТРА» за 8 дней будет дано 20 показов 15-ти спектаклей 14-ти театров и театральных компаний из Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Москвы, Краснодара, Йошкар-Олы и Челябинска. Фестивальные спектакли пройдут на семи театральных площадках Екатеринбурга, главной из которых и наиболее насыщенной фестивальными событиями станет Екатеринбургский театр юного зрителя, в стенах которого «Реальный театр» возник и успешно развивается более 30-ти лет.

Специально к открытию «Реального театра» приурочен показ спектакля в рамках Фестиваля «Золотая Маска» в Екатеринбурге. Фестиваль, представляющий спектакли ведущих российских коллективов, проходит в Екатеринбурге в восьмой раз. 3 и 4 сентября на сцене Екатеринбургского театра юного зрителя будет представлена недавняя премьера Театра МТЮЗ «Ромео и Джульетта. Вариации и Комментарии» в постановке Петра Шерешевского

Подробное расписание и билеты на сайте Театра Юного Зрителя

Ограничение по возрасту: 18+

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях