акция
другое
0+

Бегущий город - 2022

Большая городская игра

завершено

11 июня в Екатеринбурге состоится «Бегущий Город» — большая городская игра, соединяющая в себе экскурсию, соревнование и квест, собирающий по несколько сотен человек. «Бегущий Город» регулярно проводится в Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Казани, а также «гостит» во многих других городах России.

Маршруты создаются теми, кто искренне влюблен в города, их историю и загадки. Задача участников — найти и посетить несколько десятков точек на карте Екатеринбурга, и при этом увидеть новое, узнать свой город с неожиданной стороны.

На выбор — восемь маршрутов c красивыми именами, каждый в своем стиле: для гуляющих пешеходов (Лев 20 км), для велосипедистов (Всадник 30-60 км), для бегунов (Грифон 30 км), для знатоков транспорта (Атлант), для автомобилистов (Броневик), для любителей загадок (Сфинкс), для семей с детьми (Лев-мини 10 км), а также для всех не-велосипедов: роликов, бордов, моноколес, самокатов и электросамокатов (Химера 25 км).

Стартуем с 9:00 до 11:00, и гуляем хоть до вечера!

Принять участие в «Бегущем Городе» может каждый - в одиночку, с друзьями или с семьей. Участвуют команды от 1 до 4 человек. Игра длится от 3 до 9 часов. Заявки команд принимаются на сайте

Игра проходит на телефоне с мобильным интернетом, но также со значками, медалями и памятным буклетом, а главное - живой встречей на финише.

Ограничение по возрасту: 0+

Читать далее

Похожие события

Birthday Van Nosikov

29 марта 2024, Фабрика
Uralweb.ru в социальных сетях