мастер-класс
концерты
0+

Krygina Beauty Day

Праздник красоты от стилиста Елены Крыгиной

завершено

Мероприятие пройдет в новом для Екатеринбурга формате beauty-девичника: Елена Крыгина проведет два мастер-класса, в течение всего дня будут проходить презентации от крупных косметических брендов: Lancome, Clinique, Guerlain, YSL, Clarins и других. Кроме того, гостей праздника ждет много развлечений, вдохновляющего общения и сюрпризов! Мероприятие пройдет в закрытом формате, количество мест ограничено. 

Елена Крыгина – топ-визажист и beauty-эксперт, автор популярной книги «Макияж». Ее канал на Youtube, насчитывает 78 миллионов человек, а авторские тематические боксы с косметикой раскупаются буквально за пару часов. Елена выступает в качестве ведущего визажиста на модных показах и съемках, проводит мастер-классы в крупнейших городах России, ведет колонку, посвященную beauty-новинкам, в журнале Glamour.

ПРОГРАММА

• Начало мероприятия в 12.00. На входе при регистрации каждый гость получит авторскую сумку, наполненную косметикой от брендов-партнеров.

• Два часовых мастер-класса от топ-визажиста и beauty-эксперта Елены Крыгиной.

• Автограф-сессия, во время которой можно будет лично поблагодарить Елену и обменяться комплиментами.

• Мастер-классы от beauty-партнеров (Lancome, Clinique, Guerlain, Divage, YSL, Revlon, Viviene Sabo, Clarins, Bell) будут проходить в течение всего дня.

• Beauty-зона от ведущих визажистов самых модных мировых брендов.

СКИДКИ

23 сентября в парфюмерном супермаркете «Золотое Яблоко» (первый этаж) ожидаются скидки на большое количество брендов. 

УНИВЕРМАГ BOLSHOY

Универмаг BOLSHOY – это площадка в формате OPEN SPACE, которая объединяет в себе несколько форматов: GASTRO MARKET, event-зону RIMSKAYA и BOLSHOY NEW MARKET – проект для модной аудитории и место, где собраны лучшие российские дизайнеры в одном пространстве.

Адрес универмага BOLSHOY
Екатеринбург, ул. Малышева, д. 71, 2 этаж.
БИЛЕТЫ

Приобрести билеты на Krygina Beauty Day можно на сайте http://beautyday2017.goldapple.ru/.

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях