ярмарка
концерты

Ярмарка выходного дня на площади 1905 года

Заявки на участие в мероприятии подали более 70 предприятий и компаний со всего Уральского региона

завершено

Очередная ярмарка выходного дня пройдет в субботу и воскресенье, 23 и 24 сентября в самом центре Екатеринбурга — на площади 1905 года.

Заявки на участие в мероприятии подали более 70 предприятий и компаний со всего Уральского региона. На прилавках традиционно будет представлена сельскохозяйственная продукция от производителей из Екатеринбурга, Каменска-Уральского, Полевского, Богдановича, Нижнего Тагила, Серова, Березовского, Нижних Серег, Асбеста, Новоуральска, Артей, Красноуфимска, Магнитогорска, Миасса, Перми, Тюмени и других городов. Посетители смогут приобрести продукцию как крупных и известных предприятий, а также небольших фермерских хозяйств и ИП.

Специалисты Центра организации выставок и ярмарок Екатеринбурга напоминают, что все заинтересованные в реализации плодов выращенного урожая компании, предприятия, а также граждане Свердловской области, ведущие крестьянские (фермерские) и личные подсобные хозяйства или занимающиеся садоводством и огородничеством, приглашаются для участия в этой масштабной городской ярмарке. Заявки для участия в торговле можно подать по адресу: улица Малышева, 31 «а», кабинет 514, либо по адресу электронной почты nesterova_oa@ekadm.ru.

Организаторы ярмарки обращают внимание екатеринбуржцев и гостей города на то, что осень — самое время успеть приобрести товары, которые традиционно продаются в летней период и прикупить в запас плоды собранного урожая. Кроме того, конец сентября — время подумать о закладке и обновлении сада. Растения, которые жители сажают под зиму, приживаются лучше. Поэтому если садоводам необходимо подсадить на участок яблоню, смородину, малину или крыжовник, то этого «добра» на предстоящей ярмарке будет в избытке. Традиционным украшением ярмарочных гуляний станут горячие блины и ароматный чай, вкусные пироги и плюшки, красивейшие пряники и многие другие аппетитные продукты. Таким образом, посетители мероприятия смогут совместить приятное с полезным и наверняка не уйдут домой голодными.

Администрация Екатеринбурга напоминает, что на время проведения ярмарочной торговли стоянка транспортных средств на площади 1905 года будет запрещена, так как на ней разместятся торговые ряды, которые будут открыты в субботу и воскресенье, 23 и 24 сентября, с 09:00 и до 16:30. Что же касается автомобильной парковки, обычно действующей на пространстве площади, то она будет закрыта уже с 19:00 пятницы до 18:00 воскресенья. Традиционно специалисты Центра организации выставок и ярмарок Екатеринбурга обещают наличие парковочных мест для граждан, приезжающих в центр на автомобилях, на примыкающих к площади 1905 года улицах Урицкого и Володарского. Также автомобилисты смогут воспользоваться бесплатным подземным паркингом расположенного по соседству крупного торгового центра.

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях