поп
концерты
18+

Закрытие летнего сезона во дворике Музея Андеграунда

Также отмечаем день рождения группы «внимание брусника!»

завершено

Друзья! Приглашаем вас на закрытие летнего сезона в прекрасном дворике музея и день рождения группы внимание брусника!

Программа:
15:00-22:00 – корнер Маркет Арка во дворе Музея. На корнере будут представлены апсайкл-бренды и аксессуары от локальных креаторов. В другие дни Маркет Арка можно посетить по адресу - ТЦ «Сила Воли», ул. Толмачева, 22, 1 этаж , слева от главного входа.

15:00-18:00 - серия мастер-классов по коллажу от художницы Алисы Петрик. Мастер-класс по коллажному автопортрету с 15 проведет Алиса Петрик – все желающие смогут создать свой автопортрет из фотографий, сделанных на месте. При помощи разных инструментов вы сможете создать уникальный автопортрет и забрать его с собой. Стоимость участия в мастер-классе – 500 руб. Регистрация на мастер-класс - в инстаграме Маркет Арки.

18:00 - премьерный показ первой серии документального сериала «Громко и нежно», посвященной группе «внимание брусника!» в лектории музея. Паблик-ток с режиссером сериала Кириллом Алёхиным (Москва).

19:00 – 20:30 концерт, посвященный дню рождению группы «внимание брусника!». Присоединятся к поздравлению любимые уральцам группы – «Сова», «Перемотка», «Бужба», которые исполнят несколько фитов и/или своих хитов.

21:00-23:30 – диджей-сет от ВИНИЛОВЫЕ БЕСПОРЯДКИ . Проводим последние солнечные дни под зажигательные хиты с винила!

Вход на все события - свободный!
Ограничение по возрасту: 18+

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях