фестиваль
концерты

Sandarina festival

Любимый фестиваль меняет площадку

завершено

21 - 22 октября самый большой дизайнерский фестиваль в УРфУ Sandarina впервые за 7 лет меняет площадку киностудии и пройдет на 3 этаже модной платформы универмага Bolshoy. Фестиваль подготовил интересную и насыщенную программу. Гостей ждёт маркет на 200 дизайнеров, большая детская зона, лекторий с выступлениями известных спикеров и блогеров, творческие мастер-классы, бьюти пит-стопы, уютная лаунж зона и подарки для предстоящего Хэллоуина. 

“Наша команда работает над проектом Sandarina уже семь долгих и счастливых лет, за это время нами проведено порядка 30 маркетов! Каждый раз мы стараемся удивить чем-нибудь новым: декором, программой, списком участников. Фестиваль давно перерос концепцию обычного маркета и превратился в классный семейный праздник, где можно отдохнуть, весело провести время и купить интересные вещи. В стенах Киностудии мы не могли реализовать все свои задумки, поэтому решили поменять площадку. Наш фестиваль займет третий этаж универмага и для нас это тот ещё челлендж! Ведь если раньше в нашем распоряжении было около 1000 квадратных метров, то сейчас все три тысячи! К шагу по смене постоянной площадки-дома фестиваля мы готовились очень долго, пару лет точно. И этой осенью наконец-то расширим пространство и реализуем те идеи, которые раньше не умещались в павильоне Киностудии”,- Екатерина Жиделева и Мария Швецова, организаторы Sandarina Festival, совладелицы агентства событий Dream Team

На этот раз в фестивале заявлено 200 участников из разных городов: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Казань, Ижевск, Пермь, Красноярск, Новосибирск, Омск, Нижний Новгород, Екатеринбург и др. Сейчас уже заканчивается набор участников и рассмотрение заявок. На дизайн-маркете можно будет встретить и знакомые местные марки как Urals, Cute, Алена Вишнякова, Animals, Moonswoon, Julia Grad, Nikulina for kids, Green Story, Сделано Nammi, Tisha Adams и многие другие. Также дизайнеров из Москвы и Санкт Петербурга: 1130 store, Ranzel, BRING.MY, Para Meduz, NOVAYA, OhMyCard!. Новички фестиваля: Mira ceramic, Laptev Woodcraft, katya krotova, Fat Bitch, 4 поцелуя, Future.hands из г. Екатеринбург, Dza Family, Solo Knitwear, by Grekova_Nadi, TRIANA, Capillum vita, Milota Kids, Orlova Collection из г. Челябинска; Ego Wood Будь из г. Ижевска; Good Goods из г. Казань,  In field из г. Уфы и др. 

Полная программа фестиваля — в ближайших релизах и соцсетях проекта.
До встречи на самом атмосферном фестивале! Следите за новостями в социальных сетях и на сайте sandarina.ru и мы расскажем, чем порадует фестиваль в этот раз!

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях