арт-проект
другое
18+

Гости

Спектакль-перформанс за столом

завершено

Добрая традиция ходить друг к другу в гости. Застольные беседы отличаются искренностью и душевностью, хозяйка дома проявляет свое радушие и обязательно угостит своим фирменным блюдом, а хозяин задает тон вечера и создает атмосферу гостеприимства. Предлагаем укреплять эту традицию и встретиться!

 Хозяин вечера – руководитель модного театра «TURDUS», актер и режиссер Артем Аксенов. Все зрители – приглашенные гости, которые могут быть активными участниками беседы или просто наблюдателями. В неспешном диалоге друг с другом мы сможем познакомиться, рассказать свои истории, порассуждать на темы, которые предлагает к обсуждению Артем. Среди гостей будет два перформера-эксперта, которые «направляют» разговор и смогут помочь разобраться в вопросах, которые у вас возникнут. Раскрывать свою личность эксперты не станут до финальной части встречи. Знакомство с ними вас порадует и станет ценным подарком для тех, кто занимается саморазвитием.

Перформанс обладает терапевтическим действием, предлагает погрузиться в себя, задаться, возможно, неудобными вопросами и найти свои собственные ответы на них. Повод встретиться и насладиться глубоким общением. Приходите в гости! Количество мест ограничено.

Ограничение по возрасту: 18+

Читать далее

Похожие события

Birthday Van Nosikov

29 марта 2024, Фабрика
Uralweb.ru в социальных сетях