гастроли

AlaKaZam

Новогоднее иллюзионное шоу Александра Плотникова, 6+

завершено

Иллюзионное шоу рассказывает историю Волшебника, который под новый год отправился в путешествие, чтобы рассказать людям, что в мире механизмов и технологий, среди огромных бездушных паровых машин и металлических шестерёнок, не нужно забывать смотреть по сторонам и видеть прекрасное, ведь чудесными бывают абсолютно обычные вещи! Волшебник хочет вернуть людям веру в обыкновенные чудеса. Но ему становится скучно одному бродить среди машин и тогда Волшебник создаёт себе кукол - помощников, которые больше не дают ему скучать и помогают во всём.

Неугомонная кукла Ka придумывает всё новые и новые сценические устройства, ведь его тряпичную голову посещают самые невероятные идеи! Кукла Ala бесконечно начищает костюм Волшебника и следит за тем, чтобы он всегда выглядел прекрасно, а кукла Zam не даёт всем забыть о времени и запланированных делах. И вместе с Волшебником они создали настоящее шоу чудес - AlaKaZam

Зрители попадут на одно из шоу, которые Волшебник и его необычная труппа даёт в заброшенных театрах. И даже смогут увидеть процесс оживления театра и подготовки к шоу, узнать, как помощники готовят сцену, реквизит и увидеть поразительное и душевное шоу AlaKaZam.

Невероятные воздушные полёты, оживающие платки, таинственные исчезновения и появления кукол и самого Волшебника, игры со временем, прохождения сквозь стены и даже такие опасные чудеса, как распиливания!

Зрители отпразднуют вместе с Волшебником и его чудесными помощниками главный зимний праздник. И в завершении станут свидетелями самого главного Новогоднего волшебства - чудесного появления Деда Мороза.

После спектакля гостей ждёт интермедия с Дедом Морозом, Снегурочкой и куклами Ala Ka Zam.

Продолжительность: 60 мин.
Стоимость билетов: от 500 руб. до 1200 руб.

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях